Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Varlamov Group
Ижевск

Varlamov Group — группа компаний, работающих в сфере e-commerce с офисом в г. Ижевск и структурным подразделением в г. Электросталь.

Наши ценности- это прозрачность бизнес- процессов, горящая своей работой сплоченная компания единомышленников, взаимовыручка и поддержка!

Сейчас, в связи с высокой занятостью нашего лидера, мы ищем особенного сотрудника — личного ассистента руководителя.

Твой продукт должности- свободное время руководителя, своевременно и качественно выполненные поручения.

Основные задачи:

• Выполнение поручений, связанных с семьей руководителя: заказ продуктов, забрать посылку и т.д.;
  • Тайм-менеджмент: ведение и контроль календаря руководителя (вносить правки, напоминать о событиях);
  • Контроль и организация бытовых вопросов: взаимодействие с ремонтными, коммунальными, аварийными службами;
  • Поиск и оплата товаров и услуг по запросу;
  • Travel-сопровождение: помощь с выбором отелей, покупкой билетов, поиском развлечений, организация деловых поездок;
  • Выполнение иных поручений, связанных с рабочей деятельностью компании.

• Стабильную работу с реальной перспективой развития до бизнес-ассистента;
  • Гибридный формат работы без привязки к офису;
  • Отличный коллектив, ощущение взаимовыручки и поддержки от коллег, корпоративные мероприятия и активности;
  • Трудоустройство по ТК, соцпакет;
  • Достойную заработную плату (оклад+премия);
  • Возможность проходить любое обучение внутри и вне компании;
  • Гарантируем реализацию твоего потенциала на все 100%, у нас нет сдерживающих факторов для роста!

Наши пожелания к кандидату:

• Знание английского языка будет преимуществом;
  • Опыт вождения от 2 лет, тотальное соблюдение правил;
  • Наличие высшего образования, грамотный письменный и устный русский язык;
  • Умение организовывать и «держать» точки контроля, навыки тайм-менеджмента;
  • Проактивная позиция, внимательность и ответственность;
  • Креативность в решениях и хороший эстетический вкус;
  • Понимание специфики работы должности, готовность всегда быть на связи.