Руководитель отдела продаж

Работодатель: Центр юридической помощи населению
Ижевск
Пушкинская улица 118

ВНИМАНИЕ!!! Отбор кандидатов ведётся до 05.07.2024

Центр Юридической Помощи Населению — региональная компания по сопровождению процедур банкротства физ.лиц. За долгое время работы — зарекомендовали себя как надежная команда профессионалов. С 2015 года компания освободила от долгов сотни клиентов на сумму более 1 миллиарда рублей. Главный принцип компании помощь заказчику в решении его проблем.

Мы постоянно развиваемся и не останавливаемся на достигнутом. В связи с масштабированием и увеличением количества обращений, расширении зоны покрытия — мы ищем в нашу команду целеустремленного и активного Руководителя отдела продаж

Основные задачи:

— Сформировать команду, организовать работу отдела

-Утверждать ежемесячные и еженедельные планы сотрудникам

— Разработка рекламных компаний совместно с отделом маркетинга
— Аналитика теплого трафика и эффективности рекламных каналов для оптимизации расходов на маркетинг

— Проведение анализа конкурентов

— Найм и обучение сотрудников с нуля

— Введение системы отчетности

— Участие в создании презентации продукта и презентации для проведения zoom-встреч

— Отслеживание конверсий и проведение мероприятий для их увеличения

— Добиваться выполнения планов отделом продаж

Что мы ждем от кандидата:
Личные качества: уверенный в себе, амбициозный, честный,
энергичный, стрессоустойчивый, опрятный внешний вид
Навыки: знание любой СРМ и техники продаж, уверенный пользователь ПК

Что мы предлагаем на этой должности:

— Заработную плату выше рынка — средний уровень дохода на этой должности 115 000 рублей
— Прозрачная система мотивации, после испытательного срока оклад 50 000 + % с продаж отдела (на первые 2 месяца устанавливается стабильный оклад — 80 000 рублей)
— Трудоустройство по ТК РФ
— Удобный график работы с 09:00 до 18:00 (время обеда выбираете сами)
— Офис в центре города, удобно добираться
— Работа в компании с хорошей репутацией — мы на рынке с 2015 года
— Возможность зарабатывать действительно МНОГО, если Вы не будете зарабатывать — мы Вас уволим)
— Возможность помочь людям, попавшим в трудное финансовое положение
— Оборудованное рабочее место с высокоскоростным интернетом — работа без простоев, занимаемся продажами,
а не ожиданием загрузки
— Кухня с микроволновой печью, чай/кофе, столовая рядом — всегда можно перекусить быстро и не дорого
— Регулярные корпоративные мероприятия, отмечаем праздники все компанией, три раза в год ходим на корпоративы за счет компании.
— Возможность развития в компании, обучения за счет работодателя.
— Адекватный руководитель, который не оставит наедине с проблемой.
— Прислушиваемся к сотрудникам, рассматриваем инициативы
— Подарки от работодателя на ДР и крупные праздники — забота от компании
— Удобный график отпусков — ориентир на сотрудника
— Придаем большое значение этике и правилам делового поведения

Если Вам понравилась данная вакансия, то оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме 3 причины почему мы должны взять именно Вас, так мы поймем, что Вы заинтересованы в данной вакансии.

Внимание!!! Вакансия открыта до 05.07.2024