Региональный менеджер по продажам оборудования(Без холодного обзвона)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ВПК
Донецк

Компания ВПК — один из крупнейших поставщиков в России и странах СНГ компрессоров, электростанций, сварочного оборудования, строительного и горно-шахтного оборудования.

Мы 30 лет на рынке. Более 100 сотрудников в штате. Средний опыт сотрудников в отрасли более 5 лет.

Центральный офис компании располагается в Москве, а по всей России у нас открыто 14 филиалов (Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Казань, Красноярск, Новосибирск, Нижний-Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск, Воронеж, Екатеринбург, Тула и Симферополь) и мы продолжаем расти и развиваться, несмотря на нестабильность вокруг.

Каждый филиал компании, в том числе и центральный офис ВПК в Москве в обязательном порядке имеет:
— Офис для работы с клиентами;

— Собственный склад продукции с самым качественным и современным оборудованием как под маркой ВПК, так и под брендами других производителей;
— Собственный сервисный центр с высококвалифицированными специалистами, прошедшими сертификацию и обучение.

В связи с масштабированием и развитием компании появилась необходимость открыть новый филиал в городе Донецк.

Компания ВПК дает возможность для профессионального роста и развития. Вы окажетесь в поддерживающей и благоприятной атмосфере, где ваши потребности и интересы будут услышаны и учтены.

• Продажа компрессоров, электростанций и расходных материалов (Без холодного обзвона!!!)
  • Выполнение работ по организации процесса продажи
  • Обработка входящих звонков и запросов, прием заказов от клиентов
  • Технические консультации заказчиков по характеристикам и опциям продукции
  • Ведение статистических данных

• Высшее образование
  • Отличные коммуникационные навыки
  • Энергичность и самостоятельность
  • Ответственность и дисциплинированность
  • Знание 1С
  • Опыт работы от 3 лет
  • Приветствуется опыт работы в аналогичной должности

• Оклад+%
  • График работы 5/2 с 09:00 до 17:30
  • Соц. пакет
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Компания предоставит вам все необходимое для успешной работы, включая обучение, оборудование и инструменты для эффективного выполнения задач.

• Также компания ВПК обеспечит вам поддержку и наставничество со стороны опытных специалистов, которые помогут вам освоиться в новой роли и добиться успеха.

Если вас заинтересовала вакансия- смело откликайтесь и мы с удовольствием рассмотрим ваше резюме и проведем с вами собеседование.