Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Альтер Групп
Владивосток
Пионерская улица 1

Ищете захватывающую карьеру в динамичной и ориентированной на результат среде?

Компания «АльтерГрупп» — это взаимовыгодный аутсорсинг рабочего персонала.

Мы одни из лидеров в индустрии подбора персонала, предоставляющие исключительные услуги как соискателям, так и работодателям. Мы гордимся тем, что находим идеальных кандидатов для компаний. Нашим клиентам просто и легко работать с нами — ведь мы понимаем их и даем им самое лучшее

В связи с расширением — мы ищем директора по персоналу, который присоединится к нашей команде.

Мы видим в своей команде:

• активного, позитивного, любящего людей);
  • готового к сотрудничеству, и желающего помогать команде;
  • способного быстро принимать решения и активно их внедрять;
  • способного быстро адаптироваться и внимательного к деталям;
  • способного показывать свои результаты и добиваться результатов от команды;

Результат, который мы ожидаем:

• Закрытие актуальных вакансий с предельным отставанием на 1 неделю + подбор и оформление резервных исполнителей по основным типам требуемых работ (5 типов);
  • положительный климат в коллективе;
  • обученные сотрудники, у которых есть все инструменты для эффективного выполнения своей работы;

Профессиональные данные:

• высшее образование;
  • успешный опыт закрытия массовых позиций;
  • реальный опыт построения бизнес процессов;

В обмен компания гарантирует:

• свободу действий в подходах к работе, отсутствие ограничений на применение инноваций;
  • мотивацию приводящей к ЗП без ограничений верхнего потолка;
  • общение напрямую с ТОП-руководителями;
  • постоянное обучение за счет компании.
Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и льготы, а также возможности для профессионального роста и развития. Если вы ищете захватывающую карьеру в сфере подбора персонала, мы приглашаем вас подать заявку сегодня. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашей миссии по соединению талантливых людей с ведущими работодателями.