Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: СнегоТехника
Рыбинск
улица Орджоникидзе 33

Мы производим и реализуем снегоходную технику, поставляем запчасти для снегоходов и мотобуксировщиков.

Все очень просто.

• Мы производственная и торговая компания. В настоящее время приоритетное направление — продажа снегоходов конечным покупателям физ лицам во все регионы России.
  • Мы очень быстро и активно растем, за последний год мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество входящих запросов, поэтому ищем в нашу команду помощника менеджера по продажам, который эффективно и быстро вольется в работу.
  • В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
    Очень ценим адекватность и честность.

Чем нужно будет заниматься:

• Вести переписку в WhatsApp с клиентами компании и назначать дату встречи;
  • Осуществлять исходящие звонки по простому скрипту с нашими клиентами, подтверждать дату встречи и передавать контакт в отдел продаж;
  • Вести работу в системе управления клиентами;
  • Оформлять договоры по шаблону.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Испытательный срок 1 мес. Зарплата на испытательный срок после собеседования;
  • Среднемесячный доход от 34 000,00 рублей (FIX + KPI);
  • график работы: понедельник-пятница с 8.30 до 18.00 с перерывом на обед, возможен гибкий график;
  • удобное месторасположение;
  • возможность вырасти в эксперта компании за 3 месяца с зарплатой от 50 000 руб. мес;
  • зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонусы)
  • прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
  • работа в офисе в г. Рыбинск;
  • чай/кофе/сладкое в офисе;
  • оплата корпоративной мобильной связи;
  • полное обучение за счет компании;
  • постоянное обучение современным техникам продаж и маркетинга;
  • используем в своей работе самые передовые инструменты IT и маркетинга.
  • молодая команда крутых специалистов, средний возраст наших сотрудников 30 лет;
  • активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник;
  • работаем в динамично развивающимся рынке;
  • работаем по всей России и СНГ.

Особые преимущества у вас будут, если вы:

• Имеете опыт работы на телефоне;
  • Умеете быстро и четко излагать свои мысли;
  • Вы активный, амбициозный, имеете желание хорошо зарабатывать.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в ООО „СнегоТехника“». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.