Reels Maker / Видеооператор для Певицы (частичная занятость)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ИКС
Екатеринбург

Если ты умеешь создавать Reels, которые охватывают наибольшее количество аудитории и в курсе трендовых видео, и любишь свое дело — тогда нам по пути.

У нас достаточно простая цель: у нашей певицы выходит новый альбом, пока записаны 2 трека из 5, остальные в процессе реализации и очень скоро уже появятся на площадках. Минимальная цель всей команды — один из трек нового альбома должен залететь в ТОП-10 в чартах России.

Наша команда состоит из:

Артист — певица ПОП-жанра.

Продюсер — человек, который выстраивает вектор развития нашего проекта.

Гострайдер — пишет текст для песен.

Битмейкер — гуру музыки и трендов в ней.

Нам не хватает только тебя! Если ты делаешь оригинальные и крутые ролики и сам пишешь к ним сценарии, то откликайся и мы обязательно тебе перезвоним!

— Создание увлекательных и креативных видеороликов для платформ YouTube, Instagram, TikTok, Likee.
— Разработка идеи, площадки, сценария, монтажа и обработки видеоматериалов.
— Использование инструментов и эффектов для создания привлекательных и запоминающихся видеороликов.
— Планирование задач на неделю.

ТВОЙ ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ — Reels, которые охватывают максимальное количество целевой аудитории

— Опыт работы в создании видеороликов для социальных медиа платформ
— Знания в области видеомонтажа, цветокоррекции и специальных эффектов.
— Умение работать с программами для монтажа видео например CupCat.
— Творческий подход к созданию видеороликов и способность предлагать новые идеи.

— Работу напрямую с певицей, продюсером и SMM-менеджером.

— Гибкий рабочий график. Заранее согласовываем время съемок, присутствовать нужно только на них, остальная работа дистанционная.
— Возможность вырасти до менеджера артиста.

— Заработанная плата 2 раза в месяц (ЗП обсуждается индивидуально с кандидатом).

— Реальный опыт работы в сфере Шоу-бизнеса с именитым продюсером.