Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ГОЛДЕНГУС ИНТЕРНЕШНЛ

Мы международная команда Golden Goose, которая занимается монетизацией мобильного трафика и создает свои уникальные ИТ продукты.

В настоящий момент мы активно расширяем нашу финансовую команду и ищем Финансового аналитика

Задачи:

• Отвечает за сбор, анализ и интерпретацию финансовой информации для оценки текущего состояния бизнеса и выявления тенденций
  • Проводит анализ рентабельности рекламных кампаний проводимых на платформе компании
  • Проводит анализ ключевых финансовых показателей (KPI) компании и отвечает за подготовку единого дашборда финансовых результатов
  • Подготавливает ежемесячные, квартальные и годовые финансовые отчеты для руководства, включая отчеты о прибылях и убытках (P&L), баланс и отчеты о движении денежных средств
  • Участвует в процессе составления бюджета компании, включая сбор и анализ данных для формирования бюджета
  • Отвечает за подготовку долгосрочных финансовых прогнозов и планов в соответствии с общими целями и задачами компании
  • Проводит регулярный мониторинг выполнения бюджета, выявляет отклонения и разрабатывает корректирующие меры
  • Разрабатывает финансовые модели и прогнозы для текущих проектов и новых инициатив компании
  • Тесно сотрудничает с отделами продаж, маркетинга для сбора и анализа финансовых данных.

Мы ждем от кандидата:

• Профильное образование

• Релевантный опыт на аналогичной позиции от 3х лет

• Навыки финансового анализа
  • Умение быстро разобраться в сложных задачах

• Уверенное владение Excel\Google sheets\Power BI

• Умение работать с большим массивом данных.

Будет плюсом:

• Знание английского языка

• Опыт в affiliate marketing.

Взамен мы предлагаем:

• Международная команда профессионалов
  • Официальное оформление по российскому или международному контракту
  • Уровень дохода готовы обсуждать
  • Гибкое начало рабочего дня