Инженер технической поддержки (Linux)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ИНФОРМЗАЩИТА
Театральная аллея 3с1

Мы — крупнейший отечественный системный интегратор информационной безопасности.

Мы занимаемся технической поддержкой, сопровождением, эксплуатацией и развитием информационных обеспечения информационной безопасности.

Наши клиенты — крупный бизнес, технологические холдинги, финансовый сектор, государственные организации.

В связи с тем, что наша команда постоянно растет и развивается, у нас открылась новая вакансия ИНЖЕНЕРА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ (L2).

Основные задачи: Техническая поддержка сотрудников Заказчиков и внешних пользователей информационных систем Заказчиков, выполнение работ по заявкам, участие, совместно с командой разработки, в развитии и улучшении программных продуктов собственной разработки.

• Обработка заявок в системе Service Desk;

• Администрирование информационных систем;

• Выполнение регламентных работ;

• Восстановление работоспособности в случае сбоев или аварий;

• Наполнение внутренней базы знаний;

• Установка и настройка внутренних стендов;

• Тестирование обновлений продуктов собственного и внешнего производства;

• Выдача баг-репортов;

• Взаимодействие с вендорами ПО.

Стек технологий:

• Linux Servers (deb \ rpm-based);

• Bash \ PowerSell;

• PostgreSQL \ PostgreSQL Pro;

• Nginx Server \ Apache HTTP Server;

• Zabbix \ Grafana;

• Инфраструктура открытых ключей (PKI).

• Высшее образование (ИТ, ИБ, техническое);

• Опыт работы системным администратором или инженером технической поддержки от 3 лет;

• Знание принципов построения сетевой инфраструктуры;

• Опыт анализа сетевых ошибок на уровне ОС и приложений;

• Опыт работы с базами данных, администрирования PostgreSQL/MS SQL, базовые знания языка SQL;

• Опыт администрирования Linux Servers (CentOS, AstraLinux);

• Базовые знания\опыт написания скриптов на Bash/PowerShell;

• Опыт работы решениями, реализующими инфраструктуру открытых ключей, будет плюсом.

• Интересная работа в компании-лидере рынка по информационной безопасности

• Стабильная работа в аккредитованной ИТ компании;

• Комфортные условия: офис класса «А», просторные опенспейсы, дополнительные мониторы, ноутбуки;

• Работа в Офисе;

• Вкусная еда: в бизнес-центре есть кафетерий с вкусными завтраками и обедами, а также свежесваренным кофе и выпечкой;

• Бесплатный чай/кофе в офисе;

• Зоны для отдыха и общения;

• Расширенная программа ДМС с 1 месяца работы, включающая стоматологию, 100% оплачиваемый больничный;

• Достойная «белая» зарплата (по результатам собеседования), бонусы по итогам года;

• Профессиональное развитие: программы обучения сотрудников, возможности для повышения квалификации и сертификации, еженедельное внутреннее обучение;

• Скидки от компаний-партнеров (банки, фитнес, рестораны, языковые школы и многое другое);

• Гибкое начало и окончание рабочего дня, минимальные ограничения по дресс-коду;

• Есть многоуровневая подземная парковка.