Бухгалтер

Работодатель: ЮМВенд
Новосибирск
улица Никитина 62

Привет!

Мы — компания «ЮМВенд». Основные направления нашей работы вендинговые аппараты, мини-кофейни и микромаркеты. Наша команда создаёт удобный сервис в сфере автоматизированной торговли, отражающий высокий уровень заботы о клиенте.

У нас открытая структура управления, благодаря этому каждый сотрудник в полной мере может использовать свой потенциал, проявить инициативу и реализовать крутые идеи.

В настоящее время мы имеем крупнейшую сеть мини-кофеен и вендинговых аппаратов в таких городах как Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Омск, Новосибирск, и перед нами стоят амбициозные задачи по открытию новых локаций.

Чтобы наши материальные ценности были в порядке и велся их точный учет, мы ищем в команду бухгалтера.

Что Вам предстоит делать:

• Вести бухгалтерский учет ТМЦ, ОС, контроль, прием и обработку первичной документации в 1С и ЭДО;
  • Контролировать наличие документов по поставщикам и покупателям, запрашивать недостающие документы;
  • Проводить сверки с контрагентами;
  • Разносить банковские выписки;
  • Проводить кассовые операции;
  • Планировать, анализировать и контролировать исполнение бюджетов компании.

У Вас точно получится, если Вы:

• имеете опыт работы бухгалтером не менее 1 года;
  • имеете практический опыт работы с первичной документацией
  • Опытный пользователь 1С;
  • Умеете пользоваться компьютерными программами для ведения бухучета, информационными и справочно-правовыми системами, оргтехникой;
  • У Вас высшее образование (профильное), либо средне-специальное профильное;
  • Умеете эффективно работать в режиме многозадачности.

Что мы можем тебе предложить:

• Достойную и своевременную заработную плату;
  • Работу в стабильно развивающейся компании с интересной корпоративной культурой и дружной командой;
  • Возможность для профессионального обучения и карьерного роста;
  • Вкусный кофе для отличного настроения!
  • Место работы: Новосибирск, улица Никитина, 62