Менеджер по работе на маркетплейсах WB / OZON

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Чистые решения
Нижний Новгород
Ильинская улица 45А

Присоединяйтесь к команде dr.Zhowny — лидеру российского рынка профессиональных моющих средств для стирки и уборки!

Хотите стать частью успешной и быстрорастущей Компании?

Мы ищем опытного менеджера по работе с внутренней рекламой, который готов взять на себя задачи по созданию и оптимизации рекламных компаний на ведущих маркетплейсах WB (Вайлдберриз) и OZON в офис или гибрид!

⭐ Уникальную возможность работать в динамичной среде компании, которая постоянно развивается и растет.
⭐ Профессиональное развитие и возможности карьерного роста за счет Компании.
⭐ Комфортные условия труда и дружелюбный коллектив.

⭐ У нас Вы найдете не только понятные процессы работы, но и дружелюбную и поддерживающую атмосферу.

Вакансия открыта в связи с повышением действующего сотрудника.

Чем предстоит заниматься?

1. Создавать и оптимизировать рекламные компаний на ОЗОН и ВБ (30 SKU);

2. Управлять метриками ctr, cr, cpo, дрр внутри рк;

3. Проводить a/b тестирование фронтов;

4. Анализировать РА конкурентов;

5. SEO-оптимизация карточек товаров;

6. Подготавливать ежедневные / еженедельные отчетности;

7. Анализировать товарную матрицу и вносить предложения по участию товаров в рекламных кампаниях;

8. Совместно с руководителем прогнозировать бюджет;

9. Генерировать и тестировать гипотезы — важны выводы и решения;

10. Разрабатывать стратегии продвижения товаров на маркетплейсах.

Желаемые навыки:

• Опыт работы маркетологом на WB / OZON от 1 года;

• Успешный опыт вывода товаров в ТОП выдачи;

• Знание и понимание принципов ранжирования и работы внутренней рекламы WB и OZON;

• Опыт работы в маркетинге (не маркетплейсы) приветствуется;

• Аналитический склад ума, умение работать с большими данными, самоорганизованность, умение работать в команде, ответственность за результат, MS Excel Ваш надежный помощник;

• Опыт работы в профильных сервисах, таких как MarketGuru, MPStats и подобных;

• Желание обучаться и прокачивать свои навыки.

Вот дополнительные удобства и условия работы в нашей Компании:

Комфортный офис: расположенный в г. Нижнем Новгороде, на ул. Ильинская, 45а. Гибрид (2−3 дня офис).

График работы 5/2 с возможностью выбора начала рабочего дня с 08:00, 09:00, 10:00 или с 11.00.

Для нас важен результат, поэтому мы стараемся создать комфортные условия для работы и развития.

Оклад на испытательный срок от 70 000 рублей на руки. Окладная часть зависит от Вашего опыта и успешных кейсов.

Мы увеличиваем заработную плату по мере роста задач и компетенций.

У нас действует прозрачная система мотивации, включающая оклад и KPI, которая внедряется после испытательного срока. Каждый пункт обсуждается индивидуально с учетом вашего профессионального роста и результатов.

Отправляйте отклик, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: менеджер по работе с маркетплейсами, специалист по продвижению на маркетплейсах, специалист по работе с маркетплейсами, специалист по маркетплейсам WB, Ozon, менеджер маркетплейсов, менеджер маркетплейс.