Digital маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Сэми Косметик

Мы ищем digital-стратега — специалиста с глубокими знаниями и опытом запуска рекламных кампаний в онлайн-каналах (от контекста и таргета до крупных медийных историй), который с нуля выстроит направление по управлению трафиком в нашей компании на несколько разных проектов: сначала через агентства с последующим наймом своей команды.

У нас несколько проектов, ключевые для вашей будущей работы:

• Rizz.Market— это сервис автоматизированной генерации блогерского ugc-контента и проведения выкупов для малого бизнеса, реализующего свои товары через маркетплейсы, а также для повышения узнаваемости брендов от микроинфлюенсеров и раскачки своих аккаунтов.

• Semily — не банальный косметический бренд. Мы делаем уходовую косметику, с которой можно забыть про декоративную. А еще любим глубокую аналитику, поэтому можем предсказать, что захочет получить от товара наш клиент даже до того, как он сам это желание осознает.

Что нужно будет делать?

• Проектирование и создание воронок для трафика (посадочные страницы, лид-магниты, чат-боты)

• Анализ конкурентов и целевой аудитории продуктов, описание сегментов ЦА, разработка и тестирование УТП, креативов, генерация гипотез

• Разработка и ведение системы аналитики: оценка качества и источников трафика, показателей и метрик по воронкам продаж и привлечения лидов, организация сквозной аналитики, оценка эффективности рекламных кампаний (CPC, CPL, ROAS, ROMI, ROI и пр.)

• Организация работы с подрядчиками на запуск рекламных кампаний (VK ads, Яндекс. Direct, Telegram. ads, CPA-сети, Яндекс. Promopages, медийные Р. К. Яндекс, WB, Ozon, Avito) и разработку рекламных материалов (дизайнеры, копирайтеры, верстальщики) — поиск, постановка задач, управление и контроль)

• Проведение AB-тестирований и отслеживание поведенческих факторов

• Главное требование — наличие подтвержденного опыта в управлении онлайн-каналами, нахождении удачных связок и их масштабировании

• Ваша готовность регулярно тестировать новое, управлять несколькими проектами в режиме многозадачности, постоянно учиться и развиваться

• Готовность показать лендинги, лид-магниты, креативы, воронки, которые делали ранее, и рассказать о результатах

• Высокие скиллы в самоорганизации, инициативность, ответственность за результат

• Прокачанные навыки аналитики: готовность много работать с цифрами, отслеживать и оцифровывать результат, принимать решения на основе отслеживаемых показателей и находить еще более эффективные гипотезы

• Опыт работы с веб-аналитикой: Яндекс. Метрика, Google.Analytics. Опыт работы со сквозной аналитикой (Roistat, Alytics) будет преимуществом.

• Работа в уютном офисе (Кленовый бульвар, 3), возможен гибрид;

• Экологичное взаимодействие и крутая команда заряженных своим делом специалистов;

• Оклад 100 тыс. руб. + KPI за выполнение смарт-задач после испытательного срока (2 месяца).