Бухгалтер по расчетно-кассовым операциям

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Компания ЭлитУпаковка
Барнаул
проспект Космонавтов 14/9

Мы занимаемся изготовлением пластиковой упаковки с 2001 года. На счету компании множество проектов, реализованных с учетом потребностей заказчиков. А начиналось все с любви… к мороженому.

ЭлитУпаковка- уникальное производство для нашего региона. Поэтому мы берем на себя обязательства по обучению вновь принятого персонала и повышению квалификации уже работающего персонала.

На любой позиции в нашей компании возможен карьерный рост.

— Отражение документов движения денежных средств по кассе в учетных системах 1С, контроль счета 50.

— Отслеживание лимита наличия денежных средств. Своевременное пополнение кассы денежными средствами по заявке.

— Получение выписок, справок, писем и других банковских документов, отражение в учетных программах 1С.

— Работа с подотчетными лицами — выплата денежных средств, контроль задолженности и своевременного предоставления авансовых отчетов.

— Обработка счетов на оплату текущих расходов, проверка на наличие данных, необходимых для платежа.

— Выгрузка и отправка платежей в банк, контроль исполнения.

— Учет займов, кредитов и депозитов юридических и физических лиц. Своевременное отражение и контроль начисления и уплаты (поступления) процентов, отражение графиков платежей в учетных системах.

— Контроль за своевременностью погашения кредитных обязательств перед банками в разрезе полученных траншей, с целью недопущения просрочек по платежам.

— Формирование отчета по кредитному портфелю компании в разрезе банков-кредиторов, сумм задолженностей, сумм процентов и обеспечениям.

— Архивирование документации по своему участку.

— Наличие либо образования по специальности, либо прохождение курсов по Бух. учету;

— Опыт работы по расчетно-кассовому обслуживанию, в системе Контур, 1 С ERP (желательно), 1С Бухгалтерия будет вашим преимуществом;

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2, время начала рабочего дня может варьироваться с 8:00 и до 9:00 включительно;
  • Оборудованная зона кухни;
  • Интересные и амбициозные задачи, возможность карьерного роста;
  • Работа в стабильной компании более чем с 20-летней историей развития.

Ну и конечно же чай и печеньки за счет компании))