Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: НИЛСЭ
Йошкар-Ола

ООО «ПродЛогистика» это лидирующая в России компания, занимающаяся оптовой поставкой, фасовкой и продажей сахарного песка, имеющая узнаваемый бренд. Наша компания на рынке с 1993 г. Последние восемь лет мы плотно работаем с федеральными сетями, на которые, на сегодняшний день приходится 95% оборота компании.

Наши производственные площадки в Республике Татарстан, Удмуртской Республике, Свердловской области, Республике Марий Эл, Челябинской области, Алтайском крае.

Наши партнеры -Магнит, Лента, Ашан, Метро, Верный, Копейка, Дикси, Татспиртпром, Х5 RETAIL GROUP

Кого мы ищем:
Мы в поисках менеджера по оптовым продажам, которому предстоит реализовывать задачи и проекты с первоклассной командой профессионалов.
По чему выбирают нас:
— Зарплата достойная профессиональному уровню кандидата;
— Официальное трудоустройство с 1-го дня работы;
— Обучение и наставничество;
— Дружный коллектив
Требования к кандидату:
— Знание рынка бакалейной продукции (сахар, соль, рис, мука, сыпучие крупы…);
— Понимание основных методов и принципов формирования цен рынка сахара;
— Опыт в проведении переговоров (телефонных и при личных встречах) с выводом перспективных контрагентов на заключение договора на поставки сахарного песка;
— Умение работать на длинных циклах сделки, где необходимо целенаправленно доводить клиентов до заключения договора;
— Навыки пользования ПК (Word, Excel, 1С, эл. почта, интернет) и оргтехники;
— Ведение отчетности по клиентам;
— Выполнение плана продаж, контроль дебиторской задолженности, навыки ведения переговоров;
— Опыт работы в оптовых продажах;
— Официальное трудоустройство в стабильной, надежной Компании;
— Заработная плата 2 раза в месяц (заработная плата+ премия+ процент от продаж)
— График работы: 5/2 (с 8:00 до 17:00), возможность работы Home office