Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: КОНТИНЕНТ
Челябинск

Компания «Континент» — крупнейший в СФО дистрибьютор продуктов питания. Наши партнеры — контракты «Nestle», «Nestle PURINA», «Ferrero», «Storck», «Mondelēz», «Jacobs», «Nutricia», «Unilever» и многие другие.

Нам особенно важен качественный сервис для наших клиентов, поэтому мы развиваем наших сотрудников и внедряем современные технологии в работе.

Мы уже более 30 лет успешно работаем на территории Красноярского края, республики Хакасия, Кемеровской области, Алтайского края и республики Алтай. А сейчас успешно развиваем направления Новосибирской, Томской, Омской, Челябинской и Курганской областей.

На данный момент мы в поиске целеустремлённого и активного Торгового представителя для работы с эксклюзивным контрактом Nestle! :)

Чем Вы будете заниматься:

• посещение клиентов на вверенной территории (15 торговых точек);
  • оформление заказов на поставку продукции, возвратов;
  • работа с дебиторской задолженностью, сбор и сдача денежных средств;
  • развитие активной клиентской базы.

Территория работы обсуждается при телефонном интервью.

Что тебя ждёт в нашей компании:
  • дружный коллектив и мощное наставничество;
  • уверенность в завтрашнем дне;
  • возможность карьерного роста до руководящей позиции;
  • дополнительное обучение внутри компании;
  • трудоустройство согласно ТК РФ (полный соц. пакет);
  • заработная плата: оклад+KPI прозрачная система мотивации
  • выдается планшет, корпоративная сим карта, топливная карта (полная компенсация ГСМ с первого дня!);
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные — суббота и воскресенье и все праздничные дни!

Что мы ждём от Вас:
  • опыт работы в данной должности от 1-го года будет являться Вашим преимуществом;
  • если опыта нет, готовы обучить !
  • целеустремлённость, позитивный настрой и желание работать.
  • готовность к разъездному характеру работы;

Если данная вакансия Вас заинтересовала, оставляйте отклик на данном сайте и в случае положительного рассмотрения Мы с Вами свяжемся!:)

Уважаемые соискатели! Обращаем Ваше внимание, что трудоустройство возможно ТОЛЬКО согласно ТК РФ!