Оператор станков

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: ЭверНит
Владивосток
Русская улица 94А

Мы - Фабрика Комфортных носков «Эвернит», уже 15 лет успешно производим носочки для всех. Ежемесячно мы выпускаем более 50 000 пар готовых изделий. С нами сотрудничают крупные сети Дальнего Востока. Нашу продукцию покупают по всей России и за границей, заказывают на известных маркетплейсах AliExpress, 100sp, eBay, Озон, Вайберс.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• контролировать качество выпускаемой продукции;

• производить мелкий ремонт вязального оборудования;

• контроль работы оборудования.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

*возможность реализовать свои способности, идеи, творчество и потенциал, создавая результат высокого качества,

*способность организовать и управлять большим количеством дел,

*обучение с опытным руководителем, который поможет вам раскрыть ваши способности и таланты,

*постоянное обучение и приобретение новых навыков, которые вы можете получить за короткий срок в нашей компании, на которые требуется годы обучения,

*возможность карьерного роста по оценке вашей трудоспособности и вклада в работу компании,

*возможность влиять на свою зарплату и получать столько, сколько захотите,

*официальное трудоустройство и белая з/п,

*продукция компании по льготным ценам для сотрудников,

*удобное расположение офиса и уютное рабочее место.

Позвоните и запишитесь прямо сейчас на собеседование!!!

Данная вакансия – это настоящий трамплин для профессионального роста. Вы можете чего-то не уметь или не знать, но при искреннем желании сможете раскрыть свои способности и таланты. Работая в прямом контакте с руководителем компании и ведущими специалистами отделов, Вы за короткое время приобретете умения, которым на других позициях можно учиться годами.

Наша компания соблюдает российское законодательство. Мы приветствуем порядочных, честных, стремящихся к развитию людей, среди которых видим Вас как участника своей команды.

Доход не ограничен!!! Старт от 40000 рублей. Что заработаем, то и получим.

Сейчас ищем только на ночную смену.