Официант банкеты (фуршеты)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Новотель и Ибис Красноярск центр
Красноярск
улица Карла Маркса 123

♥Отель, который делает каждый момент запоминающимся ♥ Наш отель подходит для организации бизнес-мероприятий, у нас 6 конференц-залов вместимостью до 200 человек. И мы в поиске кандидата, который будет предоставлять гостям радушный сервис:

Что нужно делать:

• Обслуживание кофе-брейков/ фуршетов, проходящих в рамках различных корпоративных мероприятий, встреч и конференций;
  • Подготовка, сервировка и уборка посуды;
  • Помощь в подготовке зала к мероприятию при необходмости (расстановка мебели)
  • Способствование созданию атмосферы приветствия гостей и внимательного к ним отношения.
Мы ждём от Вас:
  • Знание ресторанного сервиса и этикета;
  • Опыт работы приветствуется;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Знание английского языка приветствуется.

Наши условия:

• Стабильная «белая» заработная плата два раза в месяц. Почасовая ставка 236 руб/час на руки.

• Бонусы до 10% к заработной плате ежемесячно.

• Официальное трудоустройство.

• График работы зависит от времени проведения мероприятий, которые проходят в разное время (в рамках 8:00—20:00ч); 5/2 с плавающими выходными.

• Питание предоставляем.

• Современная униформа, которую мы стираем и гладим для вас.

• У нас замечательные корпоративные мероприятия, а каждый месяц мы празднуем «День именинника» и награждаем Лучшего сотрудника месяца.
  • ​Бесплатное обучение, грант
  • Предоставляем ALL Heartist card — проживание по самому выгодному тарифу в отелях сети Accor по всему миру.

Присоединяйся к команде отелей Новотель и Ибис! Обучим тебя нюансам сервиса и гостеприимства!