Управляющий столовой

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Прогресс
Красноярск
улица Карла Маркса 95

Мы — одна из крупнейших и успешных сетей общественного питания, которую любят люди за вкусную, полезную, домашнюю еду. Наши постоянные клиенты составляют более 85%. Мы создаем мир изысканных удовольствий и дарим Вам самое ценное — свободное время! Живите полной жизнью, о приготовлении пищи позаботимся Мы!

Если ты умеешь создавать атмосферу гостеприимства, ты дружелюбен и относишься с любовью и уважением к своим коллегам, гостям и своему делу, то мы рады принять тебя в свою команду.

В стабильно развивающуюся сеть столовых «Съем слона» требуется Управляющий столовой.

• Организация и контроль работы столовой;
  • Создание комфортных условий для посетителей;
  • Контроль качества оказываемых услуг;
  • Контроль продукции от момента поступления до подачи на продажу, приемка товара, работа с поставщиками;
  • Работа с персоналом (контроль, обучение, составление графиков работы, отпусков, выдача заработной платы);
  • Работа с документацией (бракеражный журнал, акты списания, отчеты, ведение табелей рабочего времени);
  • Кассовая дисциплина (заполнение кассовой книги администратора);
  • Организация и проведения банкетов, юбилеев, свадеб;
  • Принятие мер по предотвращению конфликтных ситуаций.

• Опыт работы на руководящих должностях от года ОБЯЗАТЕЛЕН;
  • Медицинская книжка;
  • Желание работать и развиваться вместе с компанией!
  • Рассмотрим кандидатов с высшим образованием по специальности «Технолог общественного питания» без опыта работы!

Условия работы:

• График 5/2;
  • Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);
  • Заработная плата включает оклад + премия (KPI), варьируется в зависимости от товарооборота подотчетной столовой и других показателей.
  • Корпоративная связь;
  • Бесплатное питание;
  • Премии от продаж, премии за интенсивность труда, премии за стаж;
  • Проводим тренинги, обучение за счет компании.
  • Насыщенная, занимательная корпоративная жизнь!
  • Работа в крутом коллективе профессионалов своего дела!
  • Квалифицированные наставники в момент стажировки!

Мы ждем ответственных, исполнительных, целеустремленных, умеющих работать в режиме многозадачности!