Менеджер по оптимизации логистических процессов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Fitness SHOCK
Тольятти
Транспортная улица 26с3

Мы производим продукты, которые едим сами, едят наши близкие и дети. Душа, идея, любовь, забота, творчество и качество — в наших десертах есть самое ценное от сотрудников!

Сейчас мы в поиске Менеджера по логистике.

Что предстоит делать:

• Проводить анализ фактических показателей транспортной и внешней складской логистики;
  • Предлагать и реализовывать мероприятия, направленные на сокращение транспортных затрат на единицу перемещаемой продукции и материалов;
  • Организовывать и проводить тендер между потенциальными поставщиками транспортных услуг;
  • Предлагать и реализовывать мероприятия по организации оптимально расположенных логистических центров хранения и распределения товаров компании (РЦ);
  • Осуществлять поиск и тендерный отбор оптимальных вариантов для удаленных РЦ компании;
  • Лидировать, либо принимать участие в кросс-функциональных проектах совместно с отделами продаж, закупок, сервиса, складской логистики;
  • Постоянно развивать собственные компетенции и расти вместе с компанией, добиваясь выдающихся результатов.

Что мы ожидаем:

• Знание и понимание основных видов логистических процессов и специальных логистических операций;
  • Знание и понимание принципов и способов организации удаленных РЦ и взаимодействия с ними;
  • Успешный опыт создания или развития РЦ, повышения эффективности 3PL провайдеров;
  • Понимание и опыт организации тендеров, навыки ведения переговоров в области логистических услуг.

⇓ Мы предлагаем ⇓

• Официальное трудоустройство и белая заработная плата;
  • Система мотивации: оклад + kpi;
  • График работы 5/2, время начала рабочего дня можно выбрать по желанию в промежуток времени с 8.00 ч до 10.00;
  • Комфортный офис с организованной инфраструктурой (кофе-машины, холодильники, комнаты для приема пищи);
  • Увлекательные, креативные и разноплановые задачи;
  • Сильный бренд работодателя;
  • Высокий уровень свободы — есть возможность экспериментировать и реально влиять на конечный продукт.