Менеджер по работе с клиентами (аккаунт менеджер)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Parkmon.ru
Воронеж
Московский проспект 7Е

Parkmon.ru — it-сервис мониторинга штрафов ГИБДД и задолженностей ФССП для юридических лиц. Помогаем бизнесу с автопарком контролировать и своевременно оплачивать штрафы ГИБДД, ПЛАТОН, МАДИ, АМПП и других.

Мы создали сервис, который реально помогает нашим клиентам экономить деньги и оптимизировать рутинные операции по оплате штрафов.

Сейчас активно развиваем продукт и растем сами, в связи с чем открываем вакансию на позицию менеджера по продажам. Мы ищем амбициозного проактивного человека с желанием обучаться и развиваться вместе с нами.

1. Консультирование клиентов — нужно решать вопросы пользователей сервиса по телефону и email, рассказывать об услугах, помогать с выставлением счета и оплатой;
  2. Формирование коммерческих предложений для клиентов по имеющемуся образцу.
  3. Построение продуктивных взаимоотношений с клиентом — общение по телефону, в чате, мессенджерах, email с имеющейся базой клиентов в CRM;

4. Контроль оплат и подписания актов.

Качества, которые мы ценим:

• Грамотная речь;
  • Коммуникабельность;
  • Желание учиться и развиваться.

Что предлагаем:

• Работу в IT компании;
  • Обучение за наш счет;
  • Возможность роста до менеджера проекта, руководителя отдела оказания услуг, руководителя отдела продаж;
  • Интересные и разнообразные задачи;
  • Бонусы по результатам работы;
  • Небольшую и дружную команду.

Как откликнуться:

Если вы внимательно все прочитали и хотите работать у нас, оставьте отклик или напишите письмо с хэштегом #РаботаПаркмон. Обязательно укажите номер телефона, чтобы мы могли с вами связаться.