Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: NAUMEN
Екатеринбург
улица Татищева 49а

Мы в поиске «Специалиста по кадрам».

Немного о команде:
— мы за сервисный подход к общению с сотрудниками: умеем понимать их потребности и ищем оптимальные решения с вниманием и уважением;
— для нас важно развитие каждого члена команды, поэтому мы с готовностью делимся своей экспертизой, обучаем и помогаем адаптироваться к новым задачам;
— мы работаем в HR-системе собственной разработки, которая помогает автоматизировать процессы кадрового делопроизводства;
— мы работаем в режиме многозадачности, отношения в команде основаны на взаимовыручке, можем положиться друг на друга.

Над чем предстоит работать:
  • вести кадровое делопроизводство (прием, перевод, увольнение, оформление отпусков, командировок, больничных листов):
    • по нескольким юр. лицам. Штат до 150 чел.

• в 2 кадровых системах: 1С: ЗУП и внутренняя кадровая учетная система, система электронного кадрового документооборота Hr-link

• вносить изменения в штатное расписание;

• участвовать в автоматизации процесса кадрового делопроизводства во внутренней кадровой учетной системе;

• собирать и подготавливать документы для СФР и других госучреждений (по запросу);

• вести внутреннюю отчетность;

• организовывать работы по учёту военнообязанных и призывников в соответствии с действующим законодательством;

• помогать сотрудникам в оформлении документов, предлагая оптимальные решения при возникающих у сотрудников вопросах;

• участвовать в других проектах отдела в случае необходимости.

Чтобы справиться с задачами нужны:
  • опыт ведения кадрового делопроизводства не менее 2 лет;

• уверенное знание ТК РФ;

• опыт работы с несколькими юридическими лицами (Москва, Московская область и регионы) желателен;

• опыт работы в 1С: ЗУП или другой кадровой учетной системе;

• опыт ведения воинского учета приветствуется;

• знание законодательных и нормативных правовых актов, законов, положений, инструкций, регулирующих ведение воинского учета и бронирования и знание ТК РФ;

• высшее образование: желательно в области кадрового делопроизводства или трудового законодательства;

• личные качества: ответственность, внимательность, умение работать с большим количеством информации, усидчивость, стрессоустойчивость, клиентоориентированность.