Менеджер службы клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Уроборос
Калининград

О нас:

Деятельность Компании «Уроборос» направлена на комплексную поставку строительной химии, предоставление и реализацию технических решений в области ремонта, защиты, усиления строительных конструкций, выполнение подрядных работ с целью предоставления нашим клиентам эффективных и качественных решений в сфере ремонта, строительства и усиления промышленных и инфраструктурных объектов.

Наши офисы в городах: Санкт — Петербург, Калининград, Архангельск.

Наши клиенты: строительные и проектные организации, промышленные предприятия, государственные учреждения.

Квалифицированные и замотивированные сотрудники — важная составляющая успеха Компании «Уроборос».

Мы уделяем большое внимание развитию наших специалистов, поэтому не жалеем средств и времени на обучение. Нам действительно важно, что бы каждый сотрудник, как часть нашей команды, развивал свои профессиональные навыки и личные качества, стремился вносить свой вклад в развитие компании и был нацелен на результат.

Мы растем. В связи с этим, в 2024 году в нашей команде, в офисе Калининграда, появилась новая вакансия: Менеджер клиентского сервиса.

Мы предлагаем Вам:

— Среднемесячный доход: 30 000 руб. (оклад + KPI, есть квартальные и годовая премии)

— Трудоустройство официальное по ТК РФ;

— Выплата зарплаты 2 раза в месяц;

— Уютный офис, график работы 5/2, с 08:00 до 17:00;

— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей Компании.

— Возможность роста до руководителя отдела клиентского сервиса;

— Обучение и тренинги на разные тематики за счет Компании;

Что предстоит делать:

— Желание и намерение изучить информацию для дальнейшей активной работы и стремительно включиться в процессы;

— Принимать и обрабатывать входящие заявки от клиентов (работа ведется в удобной CRM Битрикс 24);

— Взаимодействовать с курьерскими службами, обеспечивать отправку и прием корреспонденции (в т.ч. на почте);

— Взаимодействовать со смежными отделами Компании;

— Оформлять счета на предоплату, отгрузочных документов в 1С для клиентов;

— Формировать договоры для клиентов;

— Информировать клиентов о текущем статусе заказа или запроса;

— Взаимодействовать с заводами-производителями по заказу, оформлению доставки материалов (заказ материалов, логистика, работа с первичными документами);

— Взаимодействовать с транспортными компаниями;

— Выполнять поручения руководителя.

Что желательно иметь кандидату:

— Знание стандартных офисных программ (1C, Office, CRM Битрикс24);

— Энергичность, высокий уровень эмпатии, умение работать в команде на общий результат;

— Грамотная устная и письменная речь;

— Желание развиваться, расти в профессиональном плане;

— Умение выстраивать оптимально процесс внутри команды для наилучшего результата.

— Умение эффективно распределять свои задачи.

Если Вам интересно работать в молодой Компании, энергичной и развивающейся среде, тогда ждем ваш отклик на вакансию!