Менеджер отдела оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: М-Групп

Наша группа компаний осуществляет поставки импортных радиоэлектронных компонентов из Азии, США, Европы и Канады. Номенклатура наших поставок — более 5 000 000 электронных компонентов: активные и пассивные компоненты, датчики, оптоэлектроника, реле.

Мы работаем уже более 6 лет на рынке России и специализируемся на поставках электронных компонентов для предприятий электронной промышленности, контрактных производств, научно-производственных объединений и предприятий.

Территориально компания находится в г. Москве.

Регион проживания кандидата значения не имеет!

В связи с расширением отдела продаж примем в команду менеджера по оптовым продажам УДАЛЁННО!
На первое время база клиентов предоставляется!

Если Вы — менеджер, нацеленный на результат, и имеете четкое понимание, что этот результат напрямую зависит от Ваших усилий, то наша вакансия — для Вас!

• Работа с существующей клиентской базой, поиск новых клиентов;
  • Осуществление звонков клиентам, обработка и прием заявок, расчет коммерческих предложений, оформление необходимых документов;
  • Выставление КП, счетов, заключение договоров;
  • Поддержание контакта с клиентом на высоком уровне, ведение коммерческих переговоров;
  • Ведение всей деятельности в CRM (Битрикс24);
  • Работа с дебиторской задолженностью, закрытие сделки;
  • Выполнение плана продаж, ведение отчетности, контроль документооборота;
  • Опыт продаж B2B от 3-х лет;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК (отличное знание Excel обязательно);
  • Навыки активных продаж, умение убеждать и работать с возражениями;
  • Навыки телефонных продаж;
  • Умение работать с цифрами.
  • Высокий уровень самоорганизованности и ответственности;

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Оплата труда: 40 000 (оклад + KPI) + % от продаж (без потолка) — в совокупности от 60 000 рублей — обсуждается индивидуально с каждым кандидатом;
  • График работы 5/2, с 9.30 до 18:00 по московскому времени, в пятницу рабочий день до 17.00 (возможны корректировки в зависимости от региона нахождения кандидата);
  • Испытательный срок от 1 до 3 мес.;
  • Наставничество с первого дня;
  • Прозрачная система мотивации;
  • Возможность финансового и профессионального роста.