Менеджер по внутренним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: DESPORT
Автозаводская улица 23Ак2

Наша компания DESPORT® разделяет страсть к спорту, желание помочь каждому клиенту и предлагает качественные и доступные спортивные товары мировых и российских брендов для более чем 60 видов спорта с наилучшим соотношением цены и качества.

DESPORT® — эксклюзивный дистрибьютор DECATHLON (бренды Artengo, B’twin, Domyos, Fouganza, Kalenji, Kipsta, Oxelo, Quechua, Tribord, Wedze и др.)

Наша Миссия — вдохновлять людей заботиться о своем благополучии и развиваться, ведя активный образ жизни и занимаясь спортом.

Более 30 магазинов DESPORT® уже открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Самаре, Уфе, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Тольятти, Ярославле и Твери. Мы продолжаем расширять нашу сеть, чтобы сделать спорт более доступным для Вас.

Мы ищем талантливых и энергичных людей, которые разделяют наше стремление, любят спорт и хотят помочь каждому человеку обрести радость движения. Присоединяйтесь к команде, где каждый день — это возможность делать жизнь других людей лучше!

Приглашаем в нашу команду активного, полного энергии и идей творческого ВНУТРИКОМА!

Что предстоит делать:

• Разрабатывать, реализовывать и поддерживать корпоративную культуру и коммуникацию внутри Компании
  • Разрабатывать стратегии и политики внутренних коммуникаций
  • Создавать и вести каналы внутренних коммуникаций
  • Формировать и реализовывать планы корпоративных мероприятий для сотрудников офиса, розницы, логистики)
  • Участвовать в построении HR-бренда
  • Участвовать во внедрении и реализации мероприятий и инструментов well-being

Что для нас важно:

• Высшее образование по направлению: маркетинг / PR / медиа коммуникации / журналистика / филология
  • Опыт работы в направлении внутренних коммуникаций in-house от года
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Опыт ведения социальных сетей, формирования контент плана
  • Навыки создания видео-, аудиороликов
  • Навык организации и проведения массовых мероприятий разной направленности для разной ЦА
  • Знание рынка услуг и поставщиков в области event-индустрии
  • Навыки работы с финансовыми документами, ведения бюджета, проведение процедур закупок
  • Умение быстро погружаться в новые задачи и самостоятельно реализовывать проекты
  • Личные и деловые качества: коммуникабельность, доброжелательность, организованность, креативность, инициативность, умение работать самостоятельно в режиме многозадачности, умение вести переговоры на разных уровнях и находить решения

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Заработная плата от 100 000 net — финальные условия по мотивации обсуждаем по результатам собеседования с руководителем
  • ДМС со стоматологией + страхование жизни — после прохождения испытательного срока
  • 20% корпоративную скидку на товары в магазинах сети
  • Корпоративный ноутбук и мобильная связь
  • Комфортный, стильный офис с бесплатной парковкой, спортзалом и столовой в шаговой доступности от м. Автозаводская и МЦК ЗИЛ

У НАС ВСЕ ЕСТЬ, НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ!