Оператор/Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: СовПлим-Сибирь
Новосибирск
улица Никитина 20

Оператор/Менеджер по работе с клиентами (обучение)

СовПлим — это ведущий российский производитель оборудования для обеспечения здоровых и безопасных условий труда на производстве.

На сегодня в отдел телемаркетинга нам требуется коллега, способный грамотно и «чисто» говорить, а также чутко слышать потребности наших клиентов.

Телемаркетинг — это голос СовПлим, именно там зарождается импульс к будущему успешному сотрудничеству!

Вам предстоит презентовать компанию, подчеркивать наши возможности для партнеров и договариваться о взаимном сотрудничестве. Цель — получить заявку от клиента и передать ее в отдел продаж.

Мы обучаем с нуля, даем все знания постепенно, за 3 месяца, даем сильного наставника в лице руководителя отдела.

— Телефонные коммуникации с партнерами с целью презентации наших услуг и непрерывного расширения базы

— Постоянная работа с клиентской базой в CRM (внесение, актуализация информации, отслеживание статуса и пр.)

— Периодически привлечение участников на профильные семинары и выставки.

Каким мы видим будущего коллегу?

— С четкой дикцией, умеющего просто и понятно формулировать свои мысли, способного оказать нужное влияние на собеседника, не теряя позитива и оптимизма.

— Умеющим концентрироваться на задаче и ответственно идти к ее выполнению

— Идеально, если есть опыт в продажах или консультирования

— Здорово, если это будет счастливый человек, который сможет нас чему-нибудь научить)

Наша компания готова предложить:

• Официальное трудоустройство в штат компании согласно ТК РФ;
  • Своевременная заработная плата (оклад + премия) — все выплаты в «белую»
  • Удобный офис в Бизнес-Центре с отличной транспортной развязкой (м. Октябрьская в пешей доступности, ост. Никитина);
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 9.00−17.30 выходные — сб., вскр.
  • Дружный коллектив с богатой корпоративной культурой (мы умеем хорошо работать и весело отдыхать, 80% нашего коллектива работают около 7−10−12 лет в организации);
  • Предусмотрено обучение: у Вас будет наставник на период обучения и адаптации;
  • Повышение квалификации и обучение за счет компании (семинары и тренинги);
  • Рост до заместителя руководителя отдела
  • ДМС для сотрудников после 12 месяцев работы в компании.