Frontend разработчик (Angular 14+)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Интеллектика
Ростов-на-Дону
проспект Ленина 118А

Давайте знакомиться!

Мы – компания Intellectika - системный интегратор, а так же мы развиваем линейку собственных продуктов для крупных корпоративных клиентов.

Мы 20 лет на рынке, приобрели большой опыт и реализовали сотни проектов в самых разных сферах — от энергетики до телекоммуникаций, от предприятий среднего бизнеса до крупных госкорпораций.

В настоящий момент мы расширяем свой штат и приглашаем талантливых инженеров стать частью нашей команды.

• Полностью официальное трудоустройство, оформляем по ТК РФ со всеми положенными льготами;
  • «Белую» конкурентоспособную зарплату, суммы обсуждаем после оценки навыков; ​​
  • Творческую атмосферу и корпоративную культуру, общаемся свободно и без формальностей, открыты идеям и предложениям;

• Работа в офисе. Полностью оборудованное рабочее место, так же есть возможность периодически работать удалённо.

• Создавать сложные пользовательские web-интерфейсы.

Что ожидаем от кандидата:

• Уверенное знание JavaScript, TypeScript;
  • Опыт работы с Angular 14+, RxJS, Websockets;
  • Понимание семантической верстки;
  • Понимание работы веб-приложений (http протокол, REST API).
  • Приветствуется владение SignalR, методологии БЭМ, SVG;
  • Активное использование генеративных нейросетей или наличие яркой мотивации к их освоению для повышения производительности, качества и скорости разработки.

Хотите стать частью нашей команды и развиваться в Интеллектике ? Оставляйте отклик на вакансию!