Разработчик C# (Unity 3D)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Интеллектика
Ростов-на-Дону
проспект Ленина 118А

Intellectika — это ИТ-компания с аккредитацией, специализирующаяся на разработке передовых цифровых решений для бизнеса. Мы создаем цифровые двойники — интерактивные системы, которые помогают управлять реальными объектами в формате 3D-приложений, напоминающих популярные игры.

О проекте:

Представьте себе приложение, где можно управлять производственными цехами или даже целым городом с разветвленной сетью коммуникаций. Это не игра, это будущее технологии управления объектами. Мы создаем платформу для этих систем и ждем профессионала, готового принять участие в развитии этого направления.

Технологический стек:

• Unity3D 2022.X
  • Zenject
  • Прикладные ассеты (например, GPUInstancer и TriLib)
  • Немного Dots для оптимизации

Задачи:

• Разработка функционала для сложных интерактивных 3D-приложений на базе Unity.
  • Интеграция прикладных ассетов для обеспечения производительности и интерактивности.
  • Разработка решений на основе C#, с применением паттернов проектирования и принципов SOLID.

Наши ожидания:

• Опыт разработки на C# и платформе .NET.
  • Практический опыт работы в Unity3D.
  • Знание нескольких паттернов проектирования и понимание принципов SOLID.

Будет плюсом:

• Навыки работы в Blender (создание простых моделей).
  • Опыт работы с XAML, C++, Asp.Net, базами данных (например, PostgreSQL).
  • Умение писать шейдеры или создавать визуальные эффекты.

• Полностью официальное трудоустройство по ТК РФ с льготами аккредитованной ИТ-компании.
  • «Белую» зарплату, обсуждаемую индивидуально и ежегодно пересматриваемую.
  • Творческую атмосферу и неформальную корпоративную культуру. Мы поддерживаем идеи и инициативы, создавая здоровый климат для продуктивной работы.
  • Уютный офис с зоной отдыха (PS4, настольные игры, кофе, снеки), внутренним двориком с беседкой и спортивным уголком.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и станьте частью будущего управления бизнесом!