Менеджер B2B продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сеть гипермаркетов Hello!
Новосибирск

HELLO — ведущая компания на рынке сотовых аксессуаров, сегодня это 25 розничных магазинов в Новосибирске и Екатеринбурге!

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является оптовые продажи.

В связи с развитием компании и выходом на новые территории мы в поиске менеджера оптовых продаж.

Нет, не так. Нам нужна акула продаж, боец и суперзвезда! И все это в одном лице!

Мы точно сработаемся, если Ты:

• знаешь как и где искать новых клиентов, и с легкостью общаешься с потенциальными клиентами

• у тебя есть непреодолимое желание зарабатывать и самому влиять на уровень своего дохода

• считаешь, что в продажах все форматы хороши и активно внедряешь в работу новые методы и инструменты

• интересуешься миром аксессуаров, смотришь обзоры на вышедшие смартфоны и с удовольствием поддерживаешь беседы на подобные темы

• уже работал в такой сфере.

Что от тебя требуется:

• увеличивать продажи за счет развития активной клиентской базы и поиска новых клиентов;

• готовить для клиентов коммерческие предложения, заключать договора, выставлять счета;

• сопровождать клиента на всех этапах от приема заявки до отгрузки товара;

• контролировать поступления денежных средств и следить за дебиторской задолженностью;

• выполнять плановые показатели.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Удаленный формат работы;

• Конкурентоспособную заработную плату без потолка, выплаты 2 раза в месяц (зарплата обсуждается по итогам собеседования);

• Возможности для развития своих навыков, и массу положительных эмоций от общения;

• И, однозначно, самый крутой и теплый коллектив, который всегда поможет и подскажет.

Друзья просим не откликаться на вакансию кандидатов, для которых продажи — это отвечать на входящие звонки! Мы в поиске проактивного, позитивного и инициативного менеджера!