Геодезист (г. Мариуполь, ДНР)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Реставрация
Мариуполь
проспект Нахимова 166

Компания «Реставрация» предоставляет полный комплекс услуг по реновации, реконструкции и капитальному ремонту объектов промышленного и гражданского назначения.

ООО «Реставрация» является членом Ассоциации содействия строительным организациям «Национальный альянс строителей», а также членом саморегулируемой организации в области инженерных изысканий и в области архитектурно-строительного проектирования и их обязательствах.
Наша молодая компания в связи с активным ростом, приглашает специалистов, которые любят свою работу и готовы развиваться вместе с нами.

В настоящее время мы ведем поиск кандидата на вакантную должность«Геодезист».

— Работа в городе Мариуполь (капитальное строительство);
— График работы — 6/1 с 9:00 до 18:00;
— Достойная оплата труда, вся «белая»;
— Интересные задачи, связанные с масштабированием бизнеса;
— Официальное трудоустройство по ТК РФ;
— Развитая корпоративная культура.
— Обучающие мероприятия, в том числе ведущих образовательных центров.

• Стаж работы более от 3х лет;

• Высшее либо среднее профессиональное геодезическое образование;

• Знание и опыт работы в программах AutoCAD, Civil; уверенное владение тахеометром Sokkia;

• Умение читать чертеж, проектную документацию;

• Знание СНиПов и ГОСТов, других нормативных документов на строительные, и геодезические работы.

• Камеральные и полевые работы, обработка геодезических съёмок;

• Расчет объёмов;

• Выполнение и хранение исполнительной документации;

• Составление и ведение реестра исполнительных схем;

• Использование специализированного программного обеспечения для анализа полученных результатов;

• Взаимодействие с ИТР, инженерами ПТО и службой геодезического контроля заказчика.

Мы с нетерпением ждём Ваших откликов. Будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!