Менеджер маркетплейсов Яндекс Маркет и Ozon

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Гектор Двери
Казань
проспект Победы 204

Приветствуем тебя, наш дорогой соискатель! Приглашаем тебя стать частью нашей дружной команды.

Компания «Гектор Двери» — торгово-производственная компания, специализирующаяся на производстве и продаже входных и межкомнатных дверей, окон и напольных покрытий. Наша компания является одной из лидеров дверного рынка Республики Татарстан.

Мы стремимся сделать нашу компанию узнаваемой по всей России, стать компанией № 1 в своей сфере.

Компания «Гектор двери» — стабильная дружная команда единомышленников с амбициозными целями, а также мы:

1. На рынке более 10 лет.

2. Три салона, собственное производство и складские помещения;

3. За 10 лет мы установили более 100 тысяч дверей;

4. Изготавливаем двери по индивидуальным эскизам заказчика любой сложности.

В связи с активным развитием компании, мы ищем менеджера для развития продаж на маркетплейсах Яндекс Маркет и Ozon в свою команду. Мы верим, что этот человек поможет нам достичь целей, которые мы поставили себе на этот год.

Какие задачи стоят перед вами:

• Создание новых карточек товара, загрузка фото, SEO-оптимизация;
  • Контроль остатков товара на складах;
  • Оформление, отгрузка поставок;
  • Работа с внутренней рекламой на Ozon и Яндекс Маркет, настройка, анализ эффективности;
  • Ответы на отзывы и вопросы покупателей;
  • Составление отчетов по продажам, сбор данных;
  • Взаимодействие со службой поддержки маркетплейсов;
  • Загрузка цен и скидок.

Что для нас важно:

• Опыт работы с Яндекс Маркетом и Ozon от 1 года и понимание специфики работы с ними;
  • Навыки и умения писать продающие тексты;
  • Умение считать цифры и анализировать их;
  • Умение создавать уникальный, интересный и продающий контент;
  • Приветствуется умение работать с графическими и фото редакторами, программами для видео монтажа;
  • Понимание принципов ранжирования и того, как мы можем на него повлиять;
  • Умение самостоятельно находить решения проблем, строить и тестировать гипотезы.

• Работа в стабильной прогрессивно развивающейся компании;
  • Оклад + kpi + премия, обсуждаем на собеседовании, зависит от опыта и компетенций соискателя;
  • Дружный, открытый и отзывчивый коллектив;
  • Обучение и тренинги;
  • Ежеквартальные корпоративные мероприятия;
  • Широкие возможности творческого, карьерного, профессионального и финансового роста.
  • На старте (в первый месяц) работа в светлом офисе, при необходимости некоторые дни можно работать удаленно. Далее готовы рассматривать гибридный и удаленный формат работы.

В сопроводительном письме важно указать:

— Опыт работы на должности менеджера маркетплейсов.

— Выполняемые функции в предыдущем магазине и зона ответственности.

— Ключевые результаты работы на предыдущем месте.