Менеджер по продажам (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Мегаполис
Коломна
Уманская улица 3Д

Добрый день, я представитель HR отдела компании ООО Мегаполис и связи с повышенным спросом на наш товар — мы расширяем нашу команду и приглашаем тебя! Наша компания является торговым дилером всех заводов Московской области (и не только) по производству Газобетонных блоков и мы помогаем нашим клиентам с покупкой и доставкой им строительного материала для возведения домов и других строений!

Надоели однотипные вакансии? Все обещают успешный успех, но конкретики не дают? Нам знакомо это до потери пульса.

Давай знакомиться! Но прежде, знаешь, что самое крутое в нашей вакансии? Тебе не нужно искать клиента!

И мы будем рады приветствовать тебя в нашей команде Победителей!

Вам предстоит:

• Обрабатывать входящие заявки
  • Продавать, ну это очевидно);​​​​
  • Вести переговоры с клиентами (направление «Газобетонные блоки»)
  • Готовить коммерческие предложения, осуществлять расчеты
  • Заносить информацию в CRM-систему
  • Развивать и поддерживать долгосрочные отношения с постоянными клиентами;
  • Проводить консультации по товарам компании и помогать в подборе оптимального варианта для клиента;
  • Наслаждаться результатами своей работы!)

Каков план твоего денежного развития при выполнении плановых показателей:

• 1-й месяц: Обучаешься, с нашей помощью продаешь товары компании и зарабатываешь от 70 000 руб.
  • 2-ой месяц: Обучаешься, самостоятельно продаешь товары компании и зарабатываешь от 100 000 руб.
  • 3-й месяц: Самостоятельно продаешь товары компании и зарабатываешь от 140 000 руб. (Не потолок)

Что нужно от Вас:

• Можно без опыта, мы всему научим
  • Уверенное пользование ПК (Microsoft Office)

• Быть активным, инициативным, нацеленным на результат

• Грамотно говорить и писать, уметь излагать свои мысли и договариваться

• Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи вовремя

• Желание работать и зарабатывать

Конкретика что от нас ожидать :

✔️ Оклад + премии + бонусы по результатам работы, в среднем 90 тыс., без верхних ограничений (выплаты 2 раза в месяц)

✔️ Четкая выстроенная система адаптации для новых сотрудников -> чтобы ты быстро начал продавать

✔️ Входящий поток клиентов -> чтобы у тебя не болела голова насчет того где же взять клиента);

✔️ Руководитель, который доведет до результата -> чтобы ты больше зарабатывал;

✔️ Карьерный рост (вертикальный и горизонтальный) -> чтобы ты развивался как личность

✔️ Офис в исторической части города АРТ-площадка «Патефонка» -> чтобы тебе было комфортно добираться до офиса

✔️ График 5/2 с 9:00 до 17:00 (с обедом и перерывами)

✔️ Оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ

✔️ Оплачиваемый отпуск