Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Farcaster
Владивосток
улица Щедрина 10А

Приветствуем, наш будущий коллега!

Мы — транспортно-логистическая компания ООО «ФАРКАСТЕР». Уверенно и эффективно оказываем транспортно-логистические услуги клиентам с 2015 года.

У нас открыта вакансия «Офис-менеджер». В административную группу ищем коллегу. Наш светлый и уютный офис компании расположен по адресу: г. Владивосток, улица Щедрина, 10А (Некрасовская).

У нас:

— трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

— график работы: 5/2 (суббота и воскресенье — выходные);

— зарплата от 50 000 руб. до 80 000 руб. на руки (в зависимости от опыта работы);

— испытательный срок 2 месяца;

— наставник (куратор) поможет включится в работу;

— развитая корпоративная культура (праздничные мероприятия, тимбилдинги, подарки сотрудникам и их детям);

— дружный коллектив и лояльное руководство;

— перспектива карьерного роста.

Обязанности, которые мы доверим:

1. Организация работы приемной, поддержание порядка и жизнедеятельности офиса (нас 60 чел.):

— Прием посетителей и клиентов. Прием и распределение входящих звонков.

— Заказ воды, канцелярских товаров, закупка продуктов для офиса.

— Приёмка, учет, хранение и выдача материальных ценностей, необходимых для работы офиса.

— Работа с офисной техникой (копирование, распечатка материалов).

— Осуществление контроля за состоянием офисного оборудования, коммуникаций.

— Travel-сопровождение: заказ билетов, бронирование гостиниц. Участие в организации совещаний, корпоративных мероприятий.

2. Работа с документами:

— Приём, отправка, регистрация и распределение входящей и исходящей корреспонденции (почты).

— Систематизация и архивирование документов.

— Сбор материалов и информации по запросу руководителя.

Ожидаем от Вас:

— опыт работу по направлению от 6 мес.

— образование среднее специальное или высшее.

— уверенное владение MS Office, знание делопроизводства, опыт работы с электронной почтой, оргтехникой.

— коммуникабельность и доброжелательность, пунктуальность и ответственный подход к работе, обучаемость. Грамотная устная и письменная речь, соблюдение делового этикета.

Обещаем — скучно не будет. Все задачи административной команды интересные и важные. Именно Вы будете влиять на их успешное выполнение. Если Вы активный и позитивный человек, то легко освоитесь на новом рабочем месте и станете нужным и важным сотрудником в коллективе.

Оставляйте отклик на вакансию. Возможно, мы ждем именно Вас!