Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: DNS Головной офис
Владивосток
  • Организация работы в п. Зима Южная (Надеждинский район) по постановке и осуществлению бухгалтерского и налогового учета в автономной некоммерческой организации (упрощенная системе налогообложения (УСН)).
  • Опыт прохождения налоговых проверок и возмещения НДС из бюджета.
  • Ведение первичной бухгалтерской документации (выписка счетов, проведения реализации, оформление ТТН, акты сверки и т.д.);
  • Формирование учетной политики, отвечающей всем современным требованиям законодательства о налогообложении и бухгалтерском учете.
  • Составление бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности и представление ее в утвержденном порядке в контролирующие органы.
  • Работа с кредиторской и дебиторской задолженностьюПодготовка и учет актов сверки с контрагентами;
  • Участие в инвентаризации ТМЦ и документальное оформление;
  • Отражение кассовых операций в учёте;
  • Соблюдение кассовой дисциплины;
  • Работа с облачной кассой;
  • Контроль данных фискальных накопителей.
  • Знание 1С
  • Образование не ниже среднего специального.
  • Хорошая дикция и грамотная речь.
  • Коммуникабельность.
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя.
  • Размер заработной платы обсуждается на собеседовании (до 80 000 руб.);
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2, 9.00−18.00;
  • Современный и комфортабельный офис;
  • Иногородним предоставляется компенсация гсм;
  • Этапы коммуникации:

• интервью с HR — первая встреча поможет нам лучше понять твои ожидания от работы и свериться с нашим предложением
  • если после первой встречи наши общие интересы сошлись, тебя ждет интервью с руководителями отдела, где мы поговорим о твоих профессиональных навыках и расскажем подробнее про рабочий процесс
  • Job offer — завершающий этап, наше предложение о трудоустройстве в компанию DNS, в нем будут прописаны итоговые условия и дата выхода
  • Корпоративные условия:

Компания DNS Девелопмент как работодатель это:

• Амбициозные и комплексные девелоперские проекты;
  • Комфортные офисы и рабочие места;
  • Стабильный и официальный доход, все социальные гарантии;
  • Возможности для карьерного и профессионального роста;
  • а также другие бонусы:
  • корпоративные спортивные команды;
  • компенсация расходов на занятия спортом для детей сотрудников;
  • бонусы от партнеров компании DNS Group (образовательные платформы, фитнес-клубы и др.);
  • корпоративные скидки сотрудникам на приобретение товаров в сети магазинов бытовой и цифровой техники DNS.