Директор по продажам

Работодатель: Строительная компания КОВЧЕГ
от 200000 до 250000 RUR
Владивосток
Приморская улица 6

Компания «Ковчег» является лидером малоэтажного строительства в Приморском крае. Компания на протяжении 14 лет строит каркасные дома, а также быстровозводимые конструкции из сэндвич-панелей и бруса. В работе мы применяем только высококачественные и экологически чистые строительные материалы, современное оборудование и инструменты. Мы приглашаем в нашу команду Директора по продажам, заряженного на результат и разделяющего наши ценности.

Кого мы видим в команде:

• Профессионала в области продаж;
  • Человека, который стремится учиться и развиваться;
  • Человека с активной жизненной позицией, обладающий развитыми коммуникативными навыками, стрессоустойчивостью, грамотной устной и письменной речью;
  • Специалиста с умением поддерживать этикет в общении, устанавливать контакт с клиентом, с превосходными навыками телефонных переговоров в сфере продаж;
  • Для нас важно уметь работать в команде и заинтересованность в общем результате.

• Формирование планов продаж;
  • Определение общей стратегии продаж;
  • Формирование бизнес-процессов продаж;
  • Выбор приоритетных каналов продаж;
  • Определение ключевых точек ежедневного контроля показателей подразделения;
  • Формирование системы мотивации;
  • Определение стандартов обслуживания и продаж.

Вы нам подходите, если:

• Ориентируетесь на большой финансовый результат и безупречную репутацию;
  • Имеете успешный опыт управления отделом продаж;
  • У Вас есть опыт формирования команды и устойчивый навык контроля поставленных задач;
  • Умеете работать с личной мотивацией сотрудников (имеете представление о том, как мотивировать к работе сотрудника);
  • Вам присущи навыки деловых и личных коммуникаций, а также ведения переговоров различного уровня сложности;
  • Вы самоорганизованный и пунктуальный, амбициозный и стрессоустойчивый, энергичный и мобильный, ответственный и целеустремленный;
  • Обладаете способностью и харизмой командного лидера.
  • График работы 5/2;
  • Трудоустройство по ТК;
  • Дружный коллектив и здоровая атмосфера в команде.