HR-менеджер по работе с персоналом/HR-generalist/HR-BP

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ТМК РОДНОЙ ДОМ
Казань
улица Сибгата Хакима 33

Компания «Родной Дом» это мультибрендовый салон крупнейших производителей кирпича и материалов для строительства. На рынке с 2011 г.

Нам доверяют такие лидеры своей отрасли как ПАО «Татнефть», «Ак барс Девелопмент», ООО «Садовое Кольцо» (ЖК «SAVIN HOUSE»). .

Мы занимаемся продажами кирпича и стеновых материалов через строительные компании, проектные бюро и частный сектор. Сильная сторона — направленность на обучение партнеров (более 50 мероприятий за последний год), Практикуем ценностный подход к продвижению товаров. Сейчас мы уперлись в отсутствие рук и нам нужен охотник за головами на долгосрок.

Приглашаем в свою команду HR Generalistа. Будем совместно строить компанию в рост.

Полное курирование вверенного предприятия в части работы с персоналом, а именно:

• Подбор на точечные и руководящие позиции, формирование потока кандидатов, аналитики по подбору персонала, кадрового резерва,
  • Организация и развитие процессов адаптации новых сотрудников. Работа с сотрудниками в период испытательного и адаптационного периода,
  • Выстраивание и поддержание корпоративной культуры, и HR-бренда и мотивации персона,
  • Консультирование Генерального Директора и руководителей направлений по вопросам мотивации, вовлеченности и др.

• Системность в полном смысле этого слова.
  • Релевантный опыт работы — от 2-х лет.
  • Навык выстраивания HR-процессов;
  • Умение генерировать идеи, реализовывать их и отвечать за результат;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков.

• Возможен гибридный график работы.
  • Заработная плата: оклад и возможность участвовать в прибыли компании.
  • График работы 5/2 с 9:00—18:00 (возможны изменения под ваши потребности).
  • Работа в классном, светлом офисе. Атмосфера очень дружелюбная и открытая!
  • Есть парковка.
  • Нет бюрократии, вопросы решаем быстро.

• Паспорт не отбираем)