Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Бусы
Новосибирск
улица Фрунзе 228

Мы — Компания полного цикла услуг для застройщиков — «БУСЫ».

Основные направления нашей работы — это разработка концепции фасадов жилых комплексов и коммерческой недвижимости.

У нашей команды 10-летний опыт работы над благоустройством и фасадными решениями знаковых объектов Новосибирска, Москвы и других крупных федеральных городов.

Мы гордимся своим делом и с радостью примем в свой дружный коллектив — «Юрисконсульта».

• Работу в крупной компании;
  • Работу над интересными, знаковыми проектами в команде профессионалов;
  • Официальное трудоустройство;
  • Комфортное рабочее место в современном офисе;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Полностью «белая» заработная плата;
  • Корпоративную связь;
  • Дружную команду;
  • Наставничество и помощь с первого дня работы в компании;
  • Человеколюбивую корпоративную культуру.

• Юридическое сопровождение деятельности строительной компании (жилые многоэтажные дома) Заказчик-Застройщик;
  • Соблюдение требований Федерального закона № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве»;
  • Взаимодействие с отделом продаж и контроль за заключаемыми ДДУ и ДКП, мониторинг зарегистрированных ДДУ и ДКП;
  • Взаимодействие с Росреестром по текущим вопросам;
  • Подготовка официальных писем, ответов на запросы в рамках деятельности компании;
  • Подготовка и отправка уведомлений участникам долевого строительства о передаче объекта строительства (ведение реестра уведомлений);
  • Подготовка актов приема-передачи объектов долевого строительства, внесение изменений в акты приема-передачи помещений, после ввода в эксплуатацию объекта капитального строительства.

От кандидата ждем:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы юрисконсультом от 2х лет, желательно в строительной компании;
  • Практические навыки в области гражданского права, Федерального закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и объектов недвижимости» № 214-ФЗ;
  • Работа с программами Консультант Плюс, 1С и с иными справочными системами;
  • Ориентированность на результат, коммуникабельность, исполнительность, грамотная письменная и устная речь.
Работа в нашей компании откроет для Вас новые возможности!!!