Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Надежда
Владимир
Октябрьский проспект 7

В сеть стоматологических клиник Мандарин с 15-ти летним стажем, в связи с расширением требуются ассистенты!
Центр Цифровой Стоматологии и Имплантологии «Мандарин» — первая во Владимире и Владимирской области клиника, заслуженно получившая статус Центра дентальной имплантологии с применением современных цифровых технологий.

Для этой работы мы приглашаем амбициозных кандидатов, нацеленных на достижение долгосрочных жизненных целей, готовых учиться новому и развиваться в профессиональном плане под руководством наших ведущих специалистов.

Чем нужно заниматься:

1. Работа с агрегаторами (Продокторов, 2gis, Zoon, Google и Яндекс карты итд);
  • Актуализация информации по ценам, врачам, обновление фотографий, контактных данных, акций, ответы на отзывы, взаимодействие с персональными менеджерами площадки на предмет продвижения профиля клиники и тд.

2. Администрирование сайта.

• Добавление статей на сайт от копирайтера (с предварительной проверкой на предмет специфики услуг, стилистики изложения и т.д.)
  • Подбор фото из медиабазы компании;
  • Размещение акций, корректировка цен, портфолио, данные по сотрудникам;
  • Дублирование интересных и содержательных статей из аккаунта компании в соцсетях;
  • Внесение изменений в описание услуг, подбор фото и видеоматериалов из базы.

3.Заказ полиграфии;

4.Помощь в составлении отчетов;

5.Учет промо-материалов;

6.Другие поручения маркетолога.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Навыки копирайта;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Хорошая дизайнерская насмотренность желательна (веб дизайн, продающий графический дизайн). Речь идет не о создании проектов своими руками, но крайне желательно, чтобы вы умели оценивать результат чьей-то работы по копирайту, созданию сайта, оформлению соцсетей, продающим текстам и т.д.)
  • Умение сокращать длинные тексты, выделять главное;
  • Доносить сложное простым языком — также очень полезные в вашей будущей работе навык.
  • Умение работать в команде;
  • Стремление к общему командному результату.

На каких условиях будем сотрудничать:

• Работа в современной офисе в центре города;
  • График работы по договоренности (возможна частичная занятость/гибкий график);
  • Возможность развития и обучения;
  • Обучение, наставник с первого дня работы;

Нам с вами будет по пути, если вы внимательны, последовательны, обязательны и обладаете такими человеческими качествами как честность, открытость, исполнительность.