Специалист отдела продаж

Работодатель: ГК РОВЕН
от 52000 RUR
Владимир
улица Александра Матросова 28Б

Группа компаний «РОВЕН», один из крупнейших поставщиков и производителей вентиляционного, климатического оборудования и теплоизоляционных материалов. Компания представлена на рынке с 2002 года, штат сотрудников составляет более 1000 человек.

Приглашаем на работу Специалиста отдела продаж.

Задачи специалиста отдела продаж:

• Обработка заказов, работа в программе 1С 8.
  • Оформление отгрузочных документов, оформление документации по взаиморасчётам с клиентами
  • Консультации и подбор оборудования, приём входящих звонков

Пожелания к кандидатам:

• Опыт работы в продажах или логистике приветствуется
  • Обучаемость, многозадачность, способность к обработке большого количества информации, ответственность

• График: 1-я неделя: понедельник -пятница с 09:00 до 18:00; 2-я неделя понедельник-пятница с 9 до 17:00 + дежурная суббота с 9 до 13.
  • Поддержку и наставничество в адаптационный период.
  • Полностью официальную заработную плату: первые 3 месяца фиксировано 45 000 рублей после вычета налога, затем от 55 000 после вычета налога.
  • Оформление по ТК РФ c первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск 4 недели в год.
  • Дистанционное корпоративное обучение в Академии РОВЕН: под руководством опытных кураторов проводится обучение по товарной номенклатуре и программе 1С. Грамотное построение процесса обучения дает возможность каждому нашему сотруднику стать профессионалом в области вентиляционного и климатического оборудования.
  • Ежегодно Компания предоставляет сотруднику 12.000 р. на покупку белых рубашек.
  • Подарки на праздники сотрудникам и их детям, корпоративные конкурсы.

Откликайтесь! Ждем вас