Региональный менеджер (оптовое направление)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Всё для кровли и фасада
Киров (Кировская область)
Производственная улица 29/1

Строительный дискаунтер VKF и сеть строительных магазинов «Все для кровли и фасада» — дистрибьютор кровельных и фасадных материалов на Российском рынке. Розничная сеть включает в себя 11 магазинов.

Центральный офис компании находится в Кирове, наши франчайзи — Пермь, Березники, Сыктывкар, Ухта.

Мы 15 лет уверенно держим позиции и предлагаем нашим клиентам только современные и зарекомендовавшие себя материалы производителей: GrandLine, ТехноНиколь, VELUX, FAKRO, BORGE, Döcke, Onduline, Stärke, Эковер и др.

Мы активно развиваемся и привлекаем лучших сотрудников, поэтому открываем вакансию регионального менеджера.

• Работу в надёжной компании, зарекомендовавшей себя на рынке. В нашей продуктовой линейке ведущие производители, в том числе собственные торговые марки;
  • Официальное трудоустройство по ТКРФ, соц. пакет: оплачиваем больничные и отпуска;
  • График работы с 8.00 до 17.00 (либо с 9.00 до 18.00 — обсуждается индивидуально);
  • Возможность зарабатывать без потолка — все зависит от вас! Оклад и бонусную часть обсуждаем по результатам собеседования. Всегда вовремя, выплаты без задержек!
  • Компенсацию командировочных, гсм и оплату корпоративной связи;
  • Бонусы по корпоративной программе «Приведи друга»;
  • Поддержку опытного наставника;
  • Полное юридическое сопровождение вашей работы;
  • Корпоративная скидка на продукцию компании и подарки детям работников;
  • Насыщенную корпоративную жизнь, молодой и дружный коллектив, удобную парковку для сотрудников, лояльное руководство.

• Сопровождать и развивать клиентскую базу (клиентская база есть, отсутствие холодных звонков);
  • Привлекать дилеров (магазины) к сотрудничеству путем переговоров, на территории г. Киров, Кировская область;
  • Проводить переговоры с лпр;
  • Работа в 1с и Битрикс24.

Для нас важно:

• Опыт активных продаж;
  • Умение преодолевать возражения;
  • Интерес к развитию и приобретению нового опыта и знаний;
  • Устная и письменная грамотность;
  • Уверенный пользователь ПК;