Менеджер по поддержке и сопровождению партнеров (кофейни самообслуживания)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Петров Константин Анатольевич
Ижевск
проезд Бабушкина 108

Бизнес Кофе с собой это не просто вендинговый бизнес кофеен самообслуживания, это место, где каждый может внести свой вклад в развитие кофейной культуры и предоставлять качественный кофе в любом уголке России и СНГ.

За два года работы мы достигли значительных успехов:

• более 600 партнеров в 83 городах и 4 странах — России, Беларуси, Литве и Казахстане;
  • производство и сборка кофейных стоек самообслуживания на собственной площади более 400 м², что позволяет нам обеспечивать партнеров всем необходимым без дополнительных платежей в виде паушальных взносов или роялти;
  • более 1300 отправленных кофеин.

В рамках стратегического развития и с целью удвоения оборотов к 2025 году, мы ищем новые таланты для укрепления нашей команды.

• Среднемесячный доход от 45 тыс. рублей (фикс + KPI+ бонус с доп. продаж)
  • Понятная и прозрачная система мотивации и контроля
  • Удаленный формат работы
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00 МСК с перерывом на обед
  • Комфортная система адаптации и первичного обучения по продукту
  • Современная корпоративная культура: мы отказываемся от оскорблений и критики, стремясь поддерживать позитивный настрой в команде

Чем тебе предстоит заниматься:

• Оказание информационной поддержки клиентам по кофе-стойкам и вендинговым аппаратам

• Обеспечение клиентской поддержки на всех этапах после продажи, включая подключение необходимых услуг

• Управление информацией о клиентах, анализ их потребностей и предложение решений

• Быстрое реагирование на запросы клиентов для удовлетворения их потребностей

• Проведение кросс-продаж продукции компании новым и действующим партнерам

• Подготовка отчетов по деятельности и результатам, следование ключевым показателям эффективности (KPI)

Каким мы видим нашего будущего коллегу:

• Опыт в сопровождении или работе с партнерами от года
  • Навыки мирного разрешения конфликтов и умение сохранять профессионализм в стрессовых ситуациях

• Опыт работы на удаленке от 6 месяцев будет плюсом

• Умение эффективно общаться и налаживать отношения с партнерами

• Способность качественно распределять свое время и приоритизировать задачи

• Опыт работы в crm системах (желательно)

Мы стремимся привлечь лучших профессионалов рынка, чтобы вместе достигать новых высот и расширять возможности нашего бизнеса.

Присоединяйся к нам, если ты готов (а) вносить значительный вклад в развитие лидирующей сети кофеен самообслуживания и расти вместе с нами!