Мастер эпиляции

Работодатель: Rich Witch
от 25000 до 120000 RUR
Гаванская улица24

Новая студия эпиляции Rich Witch приглашает мастера эпиляции в штат.✨

Мы расположены в центре Васильевского острова, где очень низкая конкуренция, и у вас велик шанс найти своих верных постоянных клиентов.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• официальное трудоустройство

(фиксированный оклад в размере 25тыс/рублей + 25% с каждой продажи, в том числе с проданной продукции, вроде пудры, кремов и других уходовых средств. Студия только открылась, но бюджет на 2 месяца вашей зп уже заложен. По подсчётам это соответственно от 25 до 120 тысяч, в зависимости от количества клиентов.)

• расходники и мебель

(Расходники и мебель покупаем лично под ваши нужны. Не нравится фирма пасты? Говорите администратору — мы заказываем ту, что комфортна вам. И так далее)

• постоянных клиентов и низкую конкуренцию.

(Рядом с нашей студией почти нет конкурентов, что увеличивает ваши шансы найти свою верную клиентскую базу в этом районе)

• рекламу

(Берём траты на рекламу и соцсети на себя, самозанятым больше не нужно тратить зарплату на пиар в соцсетях и на Авито)

• тренинги и социальные сети

(Консультации и курсы повышения квалификации у мастера технолога с большим опытом также берём на себя.

По желанию можем устроить тренинги по ведению социальных сетей с успешными блогерами сферы красоты)

• больничные, отпускные, мед. книжку и прочие гарантии вашего комфорта.

График: 2/2 либо 3/3 на выбор, с 12 до 20 часов, работаем под запись.

欄ТРЕБОВАНИЯ欄:

•Портфолио (фото ваших работ)

•Навыки работы с сахарной пастой и воском

•Чистоплотность и уборка рабочего места (не всей студии)

•Проведение консультации по домашнему уходу, если клиент просит

ЖДЁМ В ТОМ ЧИСЛЕ:

Вышедших из декрета мастеров

Учащихся

Самозанятых

Начинающих мастеров с опытом от 3 месяцев (оговаривается в зависимости от портфолио)

*Если у вас уже есть клиентская база — это огромный плюс*