Менеджер по работе с клиентами в соцсетях (удаленно из Санкт-Петербурга)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Сергей Петербургский

Добро пожаловать в камерное агентство Сергей Петербургский≠)

Смотрим кандидатов из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА С ОПЫТОМ РАБОТЫ ПРОДАЖ НОВОСТРОЕЙ ЭТОГО ЖЕ ПРЕКРАСНОГО ГОРОДА)

Хочешь окунуться в недвижимость Петербурга? Хочешь получать эстетическое удовольствие от своих задач и развития с нами?

Давай познакомимся поближе:

У нас свой отдел маркетинга, который генерирует Лиды в соответствии со всеми рекламными трендами. Мы против покупки посредственных клиентов и не работаем с холодной базой.

За короткий срок существования мы показали внушительные результаты, быстрый прогресс и приковали к себе взгляды конкурентов. И это лишь начало.

Сейчас мы активно развиваемся как в качестве работы с клиентами, так и в масштабе отдела продаж. Теперь мы в поиске Менеджера по работе с клиентами в соц. сетях, который будет вместе с нами достигать амбициозные цели=))

Что ожидаем от тебя в работе:

— Нужно в письменной и устной форме общаться с клиентами, которые заинтересованы в публикуемом нами контенте соц. сетей (переписка, звонки)
-Кратко выявить потребности в переписке/звонке, отработать барьеры (если есть), рассказать про действующие акции (от застройщиков, по ипотеке)
-Перевести заявку с контактной информацией клиента на нашего менеджера отдела продаж (через СРМ) и убедиться в том, что клиент взят в работу.
-Завести клиента в СРМ
— Реанимировать клиента, если он не выходит на связь с менеджером

Мы будем рады видеть в тебе:

— Опыт работы в недвижимости, преимущество-в агентствах недвижимости
— Опыт письменных коммуникаций с клиентами, навыки деловой переписки. Важно понимать, как начать общение с молодежью, а как с солидным клиентом.
— Опыт работы в колл центре будет твоим мощным преимуществом-ведь иногда нужно пообщаться с клиентами по телефону-а мы всегда идем к результату))
— Навыки отработки барьеров в режиме диалога или большое желание учиться мастерству переговоров у опытного руководителя
-Способность работать в режиме многозадачности
-В течение рабочего дня быть на связи и коммуницировать с командой
— Навыки отработки возражений с клиентами
— Наличие П. К., бесперебойного интернета для продуктивной работы
Что будешь получать, работая с нами:

— Опытную команду, готовую поддержать тебя в любых ситуациях
-Поддержку руководства и каждого сотрудника нашей семьи. Ты не останешься без внимания=)
-график работы 2/2, часы работы согласуем
-стабильные выплаты без задержек, возможности расти в зарплате
-корпоративный океан вечеринок, игр, конкурсов, поздравлений и много-много других сюрпризов
— График на первое время гибридный, по истечении испытательного срока готовы согласовать полностью удаленный.

Понравилась наша вакансия? Остались вопросы? Присылай свое резюме и уже скоро мы будем вместе пить самый вкусный кофе на нашей первой встрече.

До встречи в нашем крутом офисе:)