Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Астрос Рус
Волхонское шоссе 2а

Сейчас мы открываем вакансию Специалист по работе с клиентами \ Customer Service Specialist.

• Координация международных и внутренних перевозок (автомобильные, морские, авиа, железнодорожные), услуг таможенного оформления
  • Работа с запросами на котировку
  • Управление документооборотом (проверка транспортной, товаро-сопроводительной документации, выставление счетов)
  • Анализ дебиторской задолженности клиентов, контроль оплат
  • Разработка рабочих инструкций, SOP/SLA для новых и текущих клиентов
  • Претензионная работа (с клиентами)

Наши ожидания:

Нас не смущает, если у вас нет опыта. Научим, покажем и сделаем из вас блестящих специалистов клиентского сервиса.

Для кандидатов с опытом: будем рады учиться и перенимать ваши лучшие практики.

Отлично, если у вас есть:

• опыт организации транспортно-экспедиторских услуг в международных компаниях (автомобильные, морские, авиа, железнодорожные перевозки и сопутствующие услуги);
  • опыт работы с разными типами транспортных документов (CMR, AWB, BL, ЖдН, ТрН);
  • опыт прямой коммуникации с клиентами (согласование транспортных документов, заявок, счетов), урегулирование споров;
  • опыт работы с ЭДО;
  • Знание основ транспортного, таможенного и складского законодательства;
  • Английский язык на уровне В1 Intermediate и выше (для устного и письменного общения с клиентами и партнерами).

• Все гарантии трудоустройства по Трудовому кодексу Российской Федерации, официальная заработная плата (срочный трудовой договор на декретную ставку);
  • Компенсация питания в соответствии с корпоративными стандартами;
  • Добровольное медицинское страхование после испытательного срока;
  • Корпоративная развозка от метро Московская или Ленинский проспект;
  • Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 17.30, гибридный формат работы (минимум 2 дня в неделю в офисе);
  • Участие в корпоративных программах обучения, насыщенная корпоративная жизнь.