IT директор / CIO

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Медиэстетик
Невский проспект 90-92

Мы — Медиэстетик. Международная сеть клиник эстетических инноваций.

Уже 26 лет мы улучшаем качество жизни людей, сохраняя молодость, здоровье и красоту. Сегодня бренд Медиэстетик объединяет 31 клинику в России, Чехии и Грузии, где работают более 450 профессионалов, а наши услуги ежегодно выбирают 55 тысяч человек.

На данный момент мы в поиске IT директора, который будет с технической стороны поддерживать общий успех нашего бизнеса в России, Чехии и Грузии.

Вас встретит дружный и профессиональный коллектив, современные комфортные условия труда и отдыха.

• Стратегическое планирование развития IТ направления.
  • Исследование и внедрение новых IТ сервисов и улучшение существующих.
  • Планирование и контроль бюджета.
  • Совершенствование процессов по направлениям: поддержка пользователей и офисов, сопровождение сервисов, информационная безопасность.
  • Управлением IT-инновациями (выявлять потребность, презентовать и продвигать, оценивать, внедрять).
  • Выбор программных продуктов, проведением тендеров, учет интеграции с существующими системами, формированием бюджета и тайминга проекта по модернизации IT-систем и сервисов.
  • Настройка интеграции между всеми программами на базе 1С.
  • IT-аудит компании, информационная безопасность.
  • Обеспечение бесперебойной работы IТ — инфраструктуры и информационных систем компании.

Для нас важно, что бы у вас были:

• Опыт работы руководителем подразделения IТ/директором департамента IТ.
  • Знание английского языка (грамотная устная речь и деловая переписка).
  • Готовность к командировкам, в том числе за пределы РФ.
  • Опыт работы системным архитектором/инженером и глубокое понимание принципов функционирования современных IT систем.
  • Успешный практический опыт разработки и реализации IT проектов, решений и автоматизации бизнес-процессов.
  • Сильные лидерские и коммуникативные навыки.
  • Способность работать самостоятельно и в составе команды.
  • Опыт работы с внешними подрядчиками IТ услуг.

• Гибкое начало рабочего дня (старт с 7:30 до 12);
  • Полностью «белую» заработную плату;
  • Компенсацию корпоративного питания;
  • Возможности профессионального и материального роста;
  • ДМС;
  • Кофе и сладкое в офисе;
  • Возможность пользоваться всеми услугами клиники с скидками до 50%!
  • Наш центральный офис расположен в самом центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте в трёх минутах ходьбы от м. «Маяковская».