Руководитель IT отдела

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: QUARTA
набережная Обводного канала 207Б
Более 6 лет

Компания QUARTA является одним из лидеров российского рынка снаряжения для охоты, стрелкового спорта и активного отдыха. Более 20 лет мы поддерживаем репутацию надежного и ответственного партнера.

В нашей компании активно развиваются оптовое, розничное и онлайн направление продаж.

​​​​​​В связи с ростом компании и расширением отдела информационных технолгий мы ищем Руководителя для этого направления!

• Руководство отделом (в подчинении 4 человека): постановка задач, планирование работы, контроль исполнения, мотивация сотрудников, оценка личной эффективности;
  • Автоматизация бизнес-процессов, разработка и внедрение инновационных решений и цифровых технологий для повышения эффективности бизнес-процессов
  • Разработка и реализация стратегии ИТ, в соответствии с бизнес-целями компании
  • Управление ИТ-инфраструктурой, включая сервера, сети, программное обеспечение и облачные ресурсы (модернизация, поддержание работы): офис, филиал в Мск, производство, 2 розничных магазина (более 100 компьютеров, работа с торговым оборудованием, камерами видеонаблюдения и т.д.);
  • Обеспечение кибербезопасности и защиты данных, в том числе мониторинг угроз, внедрение политик безопасности, выявление и устранение слабых мест
  • Организация системы прав доступа и бесперебойной технической поддержки пользователей
  • Сбалансирование внутренних разработок и передача задач на аутсорс.
  • Организация закупок программного обеспечения и компьютерного оборудования, взаимодействие с партнерами и поставщиками.
  • Управление IT-ресурсами, написание регламентов. Работа с базами данных;
  • Администрирование портала Битрикс24.
  • Высшее техническое образование в сфере IT;
  • От 3-х лет на руководящей должности;
  • Успешный опыт формирования и управления командой IT специалистов;
  • Опыт работы с базами данных Postgres, MySQL;
  • Опыт работы с облачными платформами;
  • Опыт оценки бюджета, оптимизации затрат и целесообразности изменений инфраструктуры IT-систем;
  • Успешный опыт внедрения IT проектов;
  • Знание 1С (УТ, УНФ, ERP) и Битрикс24.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы и своевременную выплату зарплаты;
  • График работы 5/2, с 9:30—18:00;
  • Комфортный офис в центре СПб, дружный коллектив, уютная кухня, спортзал;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Обучение за счет компании.