Начальник строительного участка

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Охват-Управление
от 120000 RUR
Новосибирск

Мы — строительная компания, предоставляющая услуги генерального подрядчика, возводящая жилую и коммерческую недвижимость по предоставленным заказчиком проектам.

Мы приглашаем к сотрудничеству начальника строительного участка.

В зоне ответственности:

• Подготовка сводных графиков производства работ, графиков реализации объектов в части строительно-монтажных работ, контроль исполнения графиков и их своевременная актуализация.
  • Проведение планерных совещаний на объекте и ведение протокола.
  • Контроль за верным отражением срока выполнения и предмета подрядных договоров при их подготовке смежными отделами.
  • Организация строительной площадки и обеспечение порядка, в т. ч. на прилегающей территории.
  • Контроль и оптимизация проектных решений, участие в работе с заказчиком и проектировщиком по своевременному внесению изменений в проект.
  • Выбор и согласование технологии производства основных и вспомогательных работ.
  • Управление процессом строительства, увязка действий субподрядчиков. Контроль соблюдения принятой технологии и последовательности работ, контроль готовности и передачи фронта работ субподрядчикам.
  • Контроль за объемом и качеством поступающих на площадку материалов, влияющих на результат по объекту (бетон, арматура, кирпич, раствор и т. д.).
  • Контроль охраны стройплощадки и материальных ценностей.
  • Контроль качества выполняемых работ.
  • Приемка выполненных работ от субподрядчиков. Сбор и анализ данных по выполнению, формирование еженедельных заявок на финансирование.
  • Контроль за расходованием материалов и ресурсов по статьям бюджета, оформление отчетов на списание материалов.

Для нас важно:

• Опыт работы на строительстве многоэтажного жилья.
  • Понимание технологии и навык организации строительного производства, планирования работ и их финансирования.
  • Чтение чертежей и смет, владение AutoCAD, Excel (средний уровень).
  • Навык общения с контрольными органами, знание основных законов и норм в сфере строительного производства и содержания стройплощадок.
  • Владение методами определения видов и объемов работ.

• График работы: 5-ти дневная рабочая неделя (график плавающий).
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы.
  • Своевременную, стабильную выплату «белой» заработной платы.