Старший менеджер по продажам кредитных продуктов клиентам малого бизнеса

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Тула
Советская улица 10

• Возможность расти вместе с независимым банком № 1, входящим в топ-3 лучших работодателей России по версии hh.ru
  • Стабильный и прозрачный доход: оклад + ежемесячные премии + компенсация за разъездной характер работы + оплата мобильной связи
  • Поддержку опытного наставника, который погрузит в нюансы работы и поможет быстро и комфортно адаптироваться
  • Свободу действий и экологичные продажи: у нас нет жестких скриптов — вы можете сами выбирать подход к клиентам
  • Обучение за счёт компании в Альфа Академии: доступ к базе знаний, тренинги, бизнес-игры, корпоративные библиотеки
  • Понятные карьерные треки: вы будете понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень
  • ДМС со стоматологией и обслуживанием в лучших клиниках города с первого дня
  • Скидки и льготы продукты банка, развлечения, технику, продукты питания и услуги
  • Насыщенную корпоративную жизнь, мероприятия, спортивные сообщества, комьюнити по интересам

• Привлекать клиентов малого бизнеса с годовой выручкой от 90 до 500 млн. на кредитование (залоги и классические кредитные продукты), расчётно-кассовое обслуживание и зарплатные проекты

• Вести переговоры с клиентами, выявлять их потребности и формировать предложения по рисковым и безрисковым продуктам и ценовым условиям

• Совершать финансовый анализ участников стандартных сделок, реализовывать и сопровождать кредитные проекты

Наши пожелания к кандидатам:
  • Высшее образование

• Опыт работы от 1 года в продажах и кредитовании юридических лиц малого и среднего бизнесов

• Опыт продаж, презентаций и проведения переговоров на уровне первых лиц компании

• Навыки продаж кредитных продуктов