Концепт-художник / 3D-визуализатор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Visuals
Дербеневская набережная 7с22

Привет, мы компания ВИЖУ — инженеры впечатлений!

С 2011 года мы создаем мультимедийные пространства — современные интерактивные музеи, парки развлечений и иммерсивные арт-объекты. Наша цель — наполнять смыслом, привлекать внимание, возбуждать интерес, вызывать эмоции, вовлекать в диалог и дарить людям впечатления!

Сейчас активно ищем в команду талантливого и креативного концептера-визуализатора, чтобы вместе создавать классные проекты. Важно уметь работать с архитектурой и делать визуализации, но также очень важна часть придумывания и создания пространств, внешнего вида инсталляций.

Нашему концепт-художнику предстоит:

• создавать классные, «продающие» 3D-визуализации инсталляций и пространств,
  • работать с архитектурными планами и чертежами,
  • создавать-дорабатывать быстрые визуализации, коллажи в Photoshop на основе фото или сгенеренных картинок,
  • генерить нужные образы,
  • придумывать и предлагать пространственные решения, если вдруг данных в брифе для фотореалистичного изображения недостаточно,
  • участие в брейнштормах по созданию мультимедийных пространств.

Чего мы ждем:

• интерес, огонь в глазах и высокий уровень эмпатии,
  • 3d пакет (в студии сейчас используется max, но мы не против чего-то еще),
  • работа Adobe (Photoshop, Illustrator),
  • опыт работы графическим дизайнером и опыт работы с музейно-выставочными пространствами будет преимуществом.

Что предлагаем:

• Работу в аккредитованной государством IT-компании с соответствующими государственными льготами,
  • Участие в масштабных мультимедийных edutainment, art, media и entertainment проектах крупных российских и международных брендов,

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня,

• Гибкий график 5/2 (с 9−10−11 до 18−19−20), возможен гибридный формат работы,

• Медицинская страховка со стоматологией при прохождении ИС;

• Современный и уютный офис м. Павелецкая.

Чтобы откликнуться на вакансию:

• Напиши, пожалуйста, сопроводительное письмо с отметкой «Вижу 3000 котят»,
  • Коротко расскажи о себе и почему на твой взгляд тебе подходит эта работа,
  • Прикрепи ссылку на удобное портфолио, а также ссылку на свой любимый проект и в двух предложениях расскажи — почему именно он значимый.