Бухгалтер на банк и первичный учет

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: КРОССЧЕК

Кто мы?

Консалтинговая компания в Москве, которая оказывает качественные бухгалтерские услуги, занимается налогами и управленческим учетом.

Кого мы ищем?

Энергичного бухгалтера с опытом ведения нескольких организаций одновременно. Мы ищем гибкого человека, который готов подстраиваться под запросы клиентов. Внимательного бухгалтера, проактивного и самостоятельного в своей профессии.

Мы перешли на удаленный график работы. Мы рассматриваем кандидатов из разных городов.

Вы будете работать на позиции бухгалтера и вести учет нескольких организаций на УСН, ОСНО со спецификой оптовая/ розничная/ интернет торговля, услуги для населения, общепит.

Ваши обязанности:

• участок БАНК (подготовка платежных поручений, разнесение банковских выписок, ведение платежного календаря);
  • участок КАССА (розничная выручка, инкассация, наличные расходы);
  • участок ПОСТАВЩИКИ (оприходование товаров и услуг, сверка расчетов, контроль кредиторской и дебиторской задолженности);
  • участок ПОКУПАТЕЛИ (выставление счетов, закрывающих документов, сверка расчетов, контроль кредиторской и дебиторской задолженности);
  • участок ОТЧЕТНОСТЬ (управленческая отчетность по движению денежных средств);
  • выполнение поручений главного бухгалтера.

Наши требования:

• отличные знания бухгалтерских программ (1С: Управление торговлей, 1С: Бухгалтерия);
  • профильное образование;
  • сильный опыт работы на участках банк и касса (несколько счетов, юридических лиц, торговых точек);
  • опыт работы в розничной торговле с большим объемом операций будет вашим преимуществом;
  • оперативность и доступность по каналам связи.

Наши условия:

• зарплата 45−50 тыс. руб. в месяц по итогам собеседования;
  • полностью удаленный график работы при полной занятости (также готовы рассмотреть частичную занятость с постепенным переходом на полный день);
  • ненормированный рабочий день;
  • дружная команда бухгалтеров.

Кандидаты без сопроводительного письма не рассматриваются. В сопроводительном письме просим ответить на вопрос:

1) ваша текущая занятость?