Маркетолог для ведущего Таро-эксперта

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ворлд Стади Юнион

Приветствую, наш будущий коллега !

Усаживайся поудобнее и давай знакомиться!

Мы команда компании «World Trade Com», занимаемся предоставлением ТАРО-сервиса на всех имеющихся площадках (TikTok, Telegram, Нельзяgram, YouTube)

Наша команда состоит из ярких, жизнерадостных, добрых и активных людей, которые заряжены на продуктивную работу.

Именно у тебя есть возможность стать частью нашей команды, так как для усиления мы в поисках мощного и креативного Маркетолога для ведущего Таро-эксперта!

Работая с нами ты получишь :

• Работу в интересном проекте, стремительно набирающим обороты на международном рынке;

• Стабильный доход: оклад + 5% от общей выручки (70 000−100 000);

• Выплаты 2 раза в месяц;

• Трудоустройство по СМЗ;

• Гибкий график работы с 12 до 22 по московскому времени;

• Свободную генерацию идей и самостоятельное воплощение их в жизнь;

• Классный коллектив с адекватным руководителем!

На новой должности тебе предстоит:

• Формировать контент-план для Эксперта по всем социальным сетям сервиса и смыслового контент (сторис, посты, рилз) на его основе в Телеграм/Инстаграмм/ Ютуб/Тик-Ток;

• Регулярно взаимодействовать с нашим экспертом для реализации нового качественного продукта;

• Генерировать новые гипотезы, самые удачные — реализовывать;

• Влиять на увеличение продаж и количества клиентов при помощи выпускаемого контента.

Мы ищем креативного и целеустремленного человека с опытом и пониманием того, что он может сделать, для того, чтобы достичь максимального результата!

Если ты готов принять вызов и стать частью нашей команды, отправь отклик, мы свяжемся с тобой в течение суток!

Похожие вакансии: Москва