Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ОртоДэй
Краснодар
Северная улица 324К

Компания «ОртоДэй" — протезно-ортопедическое предприятие. Мы первая инновационная мобильная служба медицинского сертифицированного протезирования, которая дарит людям второй шанс на жизнь. Сейчас мы стремительно развиваемся и открыли новое подразделение в г.Краснодар.

В связи с этим ищем себе в команду целеустремленного, организованного, исполнительного, ответственного, аккуратного и позитивного человека, который хочет расти и развиваться вместе с нами!

Наши достижения:

— Мы оказываем бесплатную помощь при поддержке государства РФ, в получении современного медицинского лечения;

— Предоставляем уникальную в России услугу, с которой человеку не нужно никуда ехать, чтобы получить качественную безопасную помощь по протезированию;

— Мы обеспечиваем высокое качество каждого изделия любой сложности и ценовой категории, согласно запросам клиентов;

— Мы уже помогли более 100 человек вернуться в активную жизнь.

Задачи, которыми Вы будете заниматься:

Мы ждем, что вы способны быстро включиться в офисную работу и станете настоящей хозяйкой в офисе. Вы будете вникать в проблемы сотрудников, как в свои, и работать над ними до полного разрешения, а именно:

• Обеспечивать своевременную отправку и получение корреспонденции;

• Делать финансовые заявки на приобретение расходных материалов для всех подразделений компании;

• Отвечать за систему коммуникации в компании, управляя нашим системным администратором (от корпоративной связи до работы Битрикса, IP телефонии);

• Участвовать в организации корпоративных мероприятий;

• Быть центром офисной жизни и знать все ответы на вопросы сотрудников по бытовой жизни офиса;

Что мы от Вас ожидаем?

— Безупречную работу всех каналов связи и коммуникаций в компании

— обеспеченные всем необходимым рабочие места и сотрудники

— Любовь к людям и к профессии

Со своей стороны мы предлагаем:

-Оклад 45000/50000 рублей ;

— Официальное трудоустройство по ТК РФ, возможно оформление как самозанятый;

— Карьерный рост с перспективой становления руководителем отдела;

— Лояльное руководство, которое готово поощрять ваш вклад в развитие компании;

— Вы будете не просто приходить на работу, а иметь миссию: ежедневно трудиться на благо других людей;

— Развитая бонусная система за продуктивную работу: билеты в кино, корзина фруктов, путевки выходного дня;

— Бесплатное корпоративное обучение за счет компании;

— график работы по адресу ул. Севрная 324 с понедельника по пятницу с 9 — 18:00, суббота и воскресенье стабильные выходные.

Присылайте в ответном письме список своих достижений и мы свяжемся с вами в первую очередь!

Откликайтесь на нашу вакансию быстрее, чтобы стать одной командой !

Ответ получите в этот же день, как откликнетесь!